Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 20:47

Всем привет! В воскресенье ходили в кинотеатр 3D вместе с мужем и с 6-летним сыном на новый мультфильм ТРОЛЛИ. Мультик мне ОЧЕНЬ понравился. Да и не только мне, сын и муж также оценили его с положительной стороны.

Жанр: Мультфильмы, мюзикл, фэнтези, семейная комедия, приключения

Страна: США

Год: 2016

Возраст: 6+

Режиссеры: Уолт Дорн, Майк Митчелл.
Продолжительность: 81 мин

Мультфильм от создателей ШРЕКА. На первый взгляд может показаться, что герои странные на вид, но ведь и жанр у мультфильма фэнтези, практические все герои придуманные.

Анимация волшебная, сам мультфильм очень яркий и красивый. В мультфильме много красивейших песен и трогательных сцен. Озвучивают Дима Билан и Виктория Дайнеко.

Рейтинг у мультфильма впечатляет.

Мультфильм от создателей «Шрэка» собрал 255 млн рублей и опередил «Доктора Стрэнджа».

Музыкальный мультфильм о приключениях разноцветных троллей, которых в оригинале озвучивают Анна Кендрик, Джастин Тимберлейк, а в русскоязычной версии Виктория Дайнеко и Дима Билан, оказался самым популярными киноразвлечением выходных со сборами 255 млн рублей.

Как и во многих жарах, в этом мультфильме, царит ДОБРО – милейшие создания ТРОЛЛИ, очень красочные и добрые, которые любят петь, танцевать и обниматься.

В качестве отрицательной стороны в мультфильме представлены – жестокие и злые бергеры, которые видят свое счастье лишь в том, чтобы скушать Тролля.

Персонажи, конечно, не самые приятные и опрятные на вид, но ребенок не испугался. Думаю не зря ограничение по возрасту 6+.Хотя моя маленькая 2-х летняя дочка, когда смотрела рекламный ролик тоже не испугалась. Дети сейчас не испугливых)).

Главная героиня Розочка – милое и доброе создание берет на себя ответственность за спасение своих друзей и отправляется в опасное приключение.

В мультфильме есть и моменты, когда хочется посмеяться, и есть трогательные сцены, где слезы накатываются на глаза. Мультфильм впечатлил, с удовольствием пересмотрю его, когда он появится в открытом доступе для просмотра.

Порадовало меня и то, что нет нецензурных выражений и неадекватных сцен (из-за этого я не люблю многие фильмы и мультфильмы США), поэтому смело можете брать с собой на просмотр ребенка.

Понравился еще один главный герой Тролль – Цветан, который не совсем по своей воле оказывается рядом с Розочкой и вынужден помогать ей. На первый взгляд – это сердитый и ворчливый тролль, единственный из всех, который не видит радости и счастья в жизни, но на самом деле с доброй душой.

Какие выводы можно сделать из просмотра этого мультфильма?

1. Традиционное – добро побеждает зло;
  2. Нельзя отставлять друзей и близких в трудную минуту;
  3. Злые – не потому что злые, а потому что несчастливые.

В целом могу сказать, что главные персонажи Тролли оставили добрые чувства, отличное настроение. Рекомендую этот мультфильм к просмотру.

Приятного дня! Надеюсь мой отзыв будет для вас полезным!

Радуйте своих любимых и близких! Сходите с семьей на показ этого мультфильма!

Достоинства
  • Обнимашки
  • Позитивный
  • Хорошие тексты песен
Mirumir1989рекомендует
04.11.2016
Планирую посмотреть с детьми этот мультик, нравятся детские мультипликации в подобном лёгком жанре. Smile
04.11.2016
Елена Кгаsa,обязательно сходите. У меня сын на следующий день после похода в кинотеатр попросил включить его на компьютере,но на на тот момент мы его еще не нашли в хорошем качестве в открытом доступе.?
забавные персонажи
23.11.2016
Маргаритка1982,и очень добрые,сын уже дома раза три пересмотрел мультик)
. Я не люблю мультики, но скоро придётся вводить на них ребёнка
25.11.2016
sostav.kosmetiki,раньше я тоже относилась к мультика без особого восторга,но ребенок меняет взгляды. ..да и есть такие мультики,что слезы подкатываются, бывает очень трогательные моменты...)