Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 09:41

У меня 2ое французов, и я их обожаю. Раньше держала 2х американских бульдогов, затем крартира уменьшилась, уменьшились и размеры собак, появились у нас французы. Очень классные собаки, заводные, веселые, пркрасно понимают хозяина, немного навязчивы, но это уже как воспитать.
Я со своими посещаю выставки, терпят они и перезды и постоянные занятия. Многие думают, что маленькие собаки плохо обучаються, но это не так. Все они понимают, все умеют.
Отлично ладят с детьми, играют с ними. Изредка бегаю с ними по полчаса темповички, отлично переносят это. Зимой выдерживают 2х часовую проглуку по снегу, правда в комбезике.
Достоинства
  • весёлая
  • задорный
  • компактный
  • красивые
  • любовь к детям.
  • маленькая
  • обажает детей
  • очень преданная
  • преданность
  • привязаны к хозяевам
  • ум
  • умные
  • уравновешеннсоть
Недостатки
  • аллергичны
  • храпит
Марина-Kрекомендует
  • 14.03.2015
    Моя оценка - 10 из 10! Так случилось, что мы обзавелись щенком французиком, в то время, как в доме жил взрослый кот и по поводу того, как животные уживутся, я немало переживала. Но особо волноваться не пришлось.
  • 01.10.2009
    Замечательная собачка. Мощное тело и тупая морда придают собаке немного агрессивный вид, но при своем агрессивном облике очень добрая и ласковая. Предана своим хозяевам, но как все собаки, предпочтение все же отдает одному.
  • 20.10.2012
    Посчастливилось мне в жизни и сейчас у меня живет очаровательный француз Имбо Джипович!!!Взяла я его к себе уже взрослым и не пожалела,это моя собака, полное единение душ, понимание с первого взгляда и с полуслова!!!!!
  • 15.09.2012
    Некоторые хотят купить собаку,но квартира или деньги не позваляют!У меня для вас есть отличный выбор.Эта собака играет,веселится,прыгает,бегает.Это Французский бульдог.Но и конечно она любит покушать.Мы кормим ее кашками,рисом,кречкой,вермишелькой.Наша Лайма очень любит гулять и купаться,иногда она …