Опубликовано 15 Январь, 2010 - 19:18

Прочла года 3-4 назад.Помню всё. Книга затягивает,прочла одним махом. Настроение действительно падает. Коэльо он ведь вообще-на любителя.Героиня,по-моему,просто избалованная.Хочешь,чтоб что-то было-делайэто сама. Уйти вот так из жизни-самый простой способ.Набраться сил и умереть-легче всего,чем бороться.книга сложная, но интересная. Прочитать можно, не слишком вникать в суть, а то, как и героиня, можно сойти с ума...сама отходила от этой книги где-то месяц
огромное впечатление произвела концовка.. обалденно!!! советую прочитать!!!
alb8414рекомендует
  • 20.10.2010
    Ставлю два балла, потому что есть куда более неинтересные рассказы. Но "Вероника решает умереть" - это по большому счету бред. Что фильм, что книжка - одинаково скучно и неинтересно. Еле-еле дочитал, благо книжка не такая уж и большая.
  • 26.01.2010
    С книги «Вероника решает умереть» началось мое знакомство с творчеством Пауло Коэльо. Судя по отзывам, большинство людей эта книга разочаровала. А мне понравилась, раз уж я после нее стала читать все произведения Коэльо. Разве что тема сумасшествия немного напрягла.
  • 16.01.2010
    Купила "Вероника решает умереть" после прочтения "Алхимика" (который произвёл замечательное впечатление) - была уверена, что книга будет не хуже и название вызывает интерес.