Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 12:22

Близился первый день рождения нашей дочки, а мы с мужем ломали голову, что бы эдакое в качестве подарка придумать. Я поспрашивала у знакомых, что они дарили своем деткам на годик, и тут наш выбор пал на каталку фирмы KIDDIELAND "Танцующая принцесса". А что, вещь интересная и нужная: на ней можно и кататься,и в качестве ходунков использовать (в год ходили не очень уверенно) и кукол-пупсов катать))

В общем, решили брать! Обошли все детские магазины в ближайшем ТЦ, увидели с мужем каталку, которая нам сразу приглянулась) Яркая, с огоньками, принцессы крутятся, всякие прибамбасы есть, музыка играет, да еще, как приятный бонус, вместительный ящик для игрушек, спрятанный под сиденьем! Красота!!! Стоило сие удовольствие в районе 4000 руб.

Привезли каталку после покупки домой, и не дождавшись нескольких дней до дня рождения, решили подарить сразу! Дочке она ооочень понравилась, с интересом сначала разглядывала новую игрушку, потом подошла ближе, начала нажимать на всякие кнопочки на панели. Катал первое время папа, т.к. дочка не сразу поняла, что нужно для движения отталкиваться ножками.

Вот что про нее пишет производитель:

Каталка Танцующая Принцесса от KiddieLand - завораживающее внимание транспортное средство для малышки только начавшей ходить. Использовать каталку ребенок может сидя сверху, активно отталкиваясь ножками, или же просто толкать перед собой, держась за спинку. Музыкальное сопровождение и мерцающие во время движения огоньки каталки-пушкар Танцующая Принцесса будут побуждать кроху к продолжению игры, что благоприятно скажется на ее физическом развитии.

• предназначена для игры, как дома так и на улице
  • конструкция из ударопрочного пластика
  • окрашена насыщенными красителями, устойчивыми к истиранию
  • игрушка оформлена наклейками с изображением героинь мультфильмов
  • капот дополнен вращающимся подиумом с фигурками диснеевских Принцесс, кружащимися под музыку
  • подвижный руль приборная панель с кнопками для активации звуковых и световых эффектов
  • светящиеся во время движения декоративные огоньки на корпусе
  • поворотом ключа зажигания активируется очень реалистичный звук работающего мотора
  • широкое комфортное сиденье со спинкой и контейнером для игрушек
  • благодаря широким колесам каталка устойчива при движении
  • в комплекте волшебная палочка с магическими звуками для дополнительного веселья
  • для полноценного функционирования игрушки требуются 3 батарейки типа АА (в комплекте демонстрационные)

А вот что пишу я:

По поводу музыкальной озвучки все отлично! Устроило все полностью, играют обычные ненавязчивые мелодии, не громкие, не раздражают, не надоедают.

На панели каталки есть кнопка, с нарисованным ключом, при нажатии на который слышен реалистичный звук двигателя)

Также на панели каталки находится рычаг, который оснащен звуковым эффектом! И три кнопки, которые при нажатии светятся разными цветами, играет музыка и запускается механизм вращения принцесс)

Панель:

Также у каталки имеется руль, по середине которого большая кнопка в виде розового сердца - любимая кнопка дочки - сигнал авто)

Справа от руля прикреплена на шнуре, похожем на обыкновенный телефонный шнур, волшебная палочка, на которой так же имеется горящая музыкальная кнопочка)

Колеса у каталки довольно добротно сделаны, крупные, хорошо крутятся,с сердечком по середине:

Также сзади каталки есть спинка-опора для малыша, и ручка для родителя 2 в 1:

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ))

На капоте каталки прикреплена корона,которая как и другие детальки игрушки светится, и три принцессы диснея, которые при запуске крутятся по кругу под музыку)

Дочка их сразу захотела отломить - но не тут то было! Приделаны они добротно!

Общий вид:

Под сиденьем есть тайник, довольно таки вместительный, туда можно положить игрушки малыша:

Ну и еще фото с другого ракурса:

Прочитав другие отзывы про эту каталку, все как один твердили про один ее минус - практически не поворотные передние колеса. Так вот, для меня это даже плюс, что у руля ооочень маленький радиус поворота колес. Повторюсь, каталка была приобретена для дочери, которой годик, и она не всегда отдает отчет своим действиям, и в целях безопасности меня полностью устроило, что у данной игрушки такой "косяк")))

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • *красивая
  • безопасная и прочная
  • действительно для девочки
Недостатки
  • (недостатков нет
Екатерина091991рекомендует