Среднее: 4 (22 отзыва)

Ирина 2009 аватар
Опубликовано 3 Март, 2010 - 10:42
Скажу честно - я к нему не подхожу!!! Для этой техники у нас дома есть МУЖЧИНА!!! Наверное это единственная техника, которую я и не пыталась освоить и понять (может потом). Мы решили его купить перед рождением ребенка. Как только мы его купили - муж начал с ним разбираться, есть диск в котором все показано. 10 минут освоения и начались игры. Помылись все полы (ламинат, кафель, линолеум), был постиран диван, были помыты стены в ванной (кафель), проверено мытье оконных стекол и зеркал (у нас огромный зеркальный шкаф). Дома идет ремонт и после каждого ремонтного дня мне не приходится оттирать полы! Ну и что, что он большой - мужские игрушки обычно не маленькие. Не заметила, чтобы мужа напрягало помыть пылесос после уборки. К тому же у наших друзей тоже есть пылесос Томас - там тоже муж им управляет. Так что я очень довольна!!!

Ирина 2009 рекомендует Моющий пылесос с аквафильтром Thomas TWIN T2 Aquafilter

Категория: Пылесосы
Брeнд: Thomas
22.05.2012
Пылесосы созданы для мужчин! Не женское это дело-подвиг! Хороший отзыв!
  • Почему он.....

06.10.2012

Прочитала я здесь отзывы о Thomas TWIN T2 Aquafilter и решила оставить свое мнение. Начну с того, что это уже у меня второй Thomas. Первый мы купили лет ...цать назад, когда только появился первый моющий Thomas.

• Умер насос высокого давления

15.04.2016

Я этот пылесос купил в свое время за 25 т.р совсем не дешево. В итоге очень пожалел. Пылесос оказался тяжелый и громоздкий при эксплуатации. С аквафильтром после пылесборки морока - куча деталей, все в грязи и волосах, промывать неудобно. Поэтому стал использовать пылесос только для мойки.

• Маловата мощность при сухой чистке

17.06.2010

Это классный и очень качественный продукт фирмы Thomas. Пользуюсь этим пылесосом сравнительно недавно, однако практически сразу мной были выявлены следующие недостатки. При сухой чистке мощность всасывания мала.