Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:45

Мерседес Бенц - классный немецкий автомобиль. Сам за рулём не был, но в качестве пассажира доводилось ездить, когда был в Германии. Первые впечатления - очень комфортно было сидеть, скорость совсем не чувствуется, мягко идёт. Классно, что есть кондиционер, устойчив на трассе, в салоне тишина, салон большой, вместительный. Мощный, ездили в горы, тоже понравилось. Отличительная черта немецкого автомобиля - надёжность, качество сборки. Рекомендую всем, у кого есть средства.Убедитесь сами. Минус, очень дорогое удовольствие.

Достоинства
  • классический стильный вид
  • крепкая ходовая
  • надежная
  • надёжный двигатель
Недостатки
  • возраст
yurijрекомендует
  • 30.06.2011
    Это была моя первая машина. Проездила на ней почти что год. Все очень нравилось, не считая того, что машина старая((( Был трех литровый дизель, около 150 л.с. Машина абсолютно не ломкая.
  • 07.12.2013
    Владел данным экзепляром 2001-2004. Цвет белый, мотор 102 (2.3) коробка 4ех ступенчатая, 1990 года выпуска. Тачка реально зверь! За три года менял: масла, колодки, масло съемные колпачки, задний ступичный подшипник, и резинки на задних рычагах, и все!
  • 04.11.2011
    Друзья познаются в беде, этот автомобиль ни разу меня не подвел, он везде меня выручал. Даже когда я зимой заливала в него летнюю солярку он ехал. Хотя немного сопротивлялся. При складывали задний ряд сидений, получался грузовой фургон (кузов универсал).