4.819875
Среднее: 4.8 (161 голос)

Екатерина Корякина аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 16:33
Достоинства: неожиданные повороты сюжета, оригинальная идея, персонажи., прекрасные актеры, сюжет., тяжелая психологическая драма
Недостатки: женские персонажи слабовато отыграны местами., закончен, пропаганда наркотиков

Я очень люблю сериалы, и Во все тяжкие один из моих любимых. Сама идея про учителя химии, который из за болезни вынужден изготавливать наркотики, что бы помочь своей семье после своей смерти великолепна. Сюжет полон непредсказуемых моментов. Местами сюжет может показаться затянутым, но в следующей серии все резко меняется и не можешь спать ночами, пока не досмотришь сезон.

Игра актеров, а в частности Брайан Крэнстон в роли Уолтера Уайта, великолепна. Женские роли, как мне кажется плохо проработаны, в особенности жена главного героя.

В последней серии слезы наворачивались от такой концовки, и от того что сериал закончился. Всем советую это сериал

Екатерина Корякина рекомендует Во все тяжкие / Breaking Bad

• наркотический сериал

20.09.2011
    dmitrimaus аватар

Это сериал про варево наркотиков,которым решил заработать денег американский учитель химии,больной раком в последней стадии и пустившийся во все тяжкие.Нанимает он значит своего бывшего нерадивого ученика к себе на подмогу,наркомана,промышляющего тоговлей наркотиками плохого качества и начали они…

• "Во все тяжкие" - 16 серий за два дня!..

17.05.2016
    Kimberley аватар

Это был долгий путь в 62 серии. Но вот, наконец, свершилось!!! Вчера я досмотрела сериал "Во все тяжкие ". Что я могу сказать после просмотра? Оно того стоило! Фильм шедевральный. Хотя начало истории, надо заметить, и не показалось мне захватывающим... Итак, с чего все начиналось...

• Идеальное совершенство сериала

13.04.2016
    mao аватар

До последнего отмахивался от этого сериала, думая, что ну не может быть он такой как сто баксов, нравиться абсолютно всем и каждому. Очень меня огорчала и отворачивала от просмотра реклама по русским телеканал. Мужик в трусах как-то казался тупым и беспросветным, в общем - неудачное промо для рф.