Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 18:59

Купила этот шампунь вместе с другой продукции этой фирмы! Начиталась положительных отзывов и сгребла))) Очень все понравилось!
Не смотря на то, что плоховато мылиться, но это даже является плюсом, т.к. считается, что все натуральное плохо пениться! (Первый показатель качества так скать)
Так вот,не смотря на то, что пенится не ахти, отмывает все прилично- волосы мягкие, послушные, лежат волосок к волоску. Пролонгированного действия я не заметила:( т.е. мягкие и послушные они только первое время, потом становятся те же старые добрые суховатые кончики и т.д. Существенного объема без дополнительных средств (пенок, кондиционеров и т.д) тоже добиться не получится.
Но для этих целей есть другие средства данной марки. Не знаю в тему или нет, но попробуйте из серии All soft мерцающий крем для кончиков, тогда это маленькое несовершенство шампа сгладится))))
P.S. Если покупаете косметику и парфюмерию на американских сайтах не забывайте про Feelunique Smile
Всем удачи в выборе!

Другие, опробованные мной, продукты Redken:
1.Суперувлажняющая маска Real Control Intense Renewal
2.Шампунь и кондиционер для волос Redken Color Extend
3.Gold Glimmer Мерцающее желе для сухих и ломких волос
4. Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос Redken Восстанавливающий уход Extreme cat
Достоинства
  • Активно смягчает
Nastas'yaрекомендует
04.07.2012