Корсика аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 18:15
Достоинства: легко смывается, придает объем, хорошо пенится, экономичный
Недавно получила долгожданную посылочку с шампунем от Ив Роше для Увеличения Объема с Мальвой. Да не один, а целых 2 за 230 рублей. Сама того не зная заказала два одинаковых, второй шел в подарок по акции 1+1. Поначалу немного расстроилась, так как запах мне понравился не очень. Но когда начала мыть им голову, то была просто в восторге! У него появился такой классный запах и совсем не тот, который был в упаковке. Кстати он очень экономичный, хорошо пенится и смывается быстро и без особых усилий. Волосы после него действительно становятся немного объемнее, блестят и легко расчесываются. На второй день после мытья они все еще чистые, нет ощущения сальности, не вызывает перхоть. Сначала хотела продать второй шампунь, а теперь решила, что не буду, все равно скоро опять такой же покупать. Пользуюсь теперь только этим шампунем и вам советую попробовать.

Корсика рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Для объема с Мальвой

Срок действия промо-кода до: 2017-11-13
06.02.2016
Надо попробовать. Давно приметила, но комментарии по нему не читала. Почему-то подсознательно кажется, что он хороший Smile
Не пробовала такой потому что кажется бальзама нет такого.
  • Шампунь Ив Роше Для объема с Мальвой

19.01.2015
    karyca аватар

Очень хочу поделиться мнением об этом чудесном шампуне. Купила как всегда случайно, бросила в интернет-магазине ИВ Роше в корзину. Какого же было мое удивление когда шампунь мне по-настоящему подошел.

• Объем реально есть! ))))

17.03.2013
    Ametystka аватар

Шампунь и спрей с мальвой для объема мне подарила подруга как раз на 8 марта, зная, что я вообще любитель шампунек, придающих волосам объем )) Сначала я. правда, как-то с сомнением отнеслась к этому продукту, но решила опробовать подарок и... Супер!!

• Прекраснейший шампунь! (фото)

07.06.2011
    Manzanilla аватар

Я в восторге! После применения мои волосы стали очень легкими, мягкими и невероятно объемными, а это сразу после первого использования! Я была поражена!

• прекрасный шампунь

15.04.2011
    Set_tSuna аватар

я в восторге от мальвы! у него чудесный запах-прямо как на релаксации сидишь. или нет, лучше! как будто летом в поле гуляешь-аромат чудесный. для меня он подошел. он неэкономичен,но это мое мнение. просто у меня длинные волосы, и расходуется он у меня на раз-два.