Асылташ аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 11:32
Достоинства: легкий, модный принт, низкая цена, оптимальная длина, сшит аккуратно
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте!

Наконец-то приехала бандеролька с этим милым шарфиком.Дошла до меня за месяц.Продавец общительный,когда попросила,то продлил срок защиты.Упаковали хорошо,нет претензий.Внутри шарф был в прозрачном пакетике.

Снапшот на шарфик

Достойная вещь.Принт соответствует рисунку на сайте,по краям сшит хорошо.

шарф Aliexpress
Принт очень стильный - леопардовый,именно то что я хотела,думаю подойдет с моими многими вещами.Нет ни единой торчащей нитки.И все это удовольствие стоит 59 рублей.Сейчас цена дороже.
шарф Aliexpress

На сайте представлен шарф более 10 расцветками.Можно выбрать на любой вкус и цвет.Есть с котиками,сердечками,черепами и др.Длина 135 см,думаю вполне нормальная.

шарф Aliexpress

Читайте мои другие отзывы на товары с Алиэкспресс

Рекомендую!

Спасибо за внимание.

УДАЧНЫХ ВСЕМ ПоКуПоК!

Асылташ рекомендует Женский шарф AliExpress 2014 new Fashion Womens Chiffon Velvet Scarves Geometric Animals Scarves Cats Solemn Elegant Wholesale Promotional discount

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
16.06.2015
Красивая и всегда актуальная "леопардовая" расцветка + качественная ткань. заказывал племяннице - очень довольна этим шарфиком.
12.08.2015
очень красивый! я такое люблю!
25.08.2015
Модный,симпатичной расцветки,жаль только,что синтетика)