Опубликовано 12 Август, 2011 - 12:06

Я всегда люблю пробовать что-то новое, иногда в порыве эмоций даже не читаю что написано на упаковке. На этот раз не прочла, что этот скраб для жирной кожи. Но не пропадать же ему. Решила попробовать. Когда наносила, было очень приятное ощущение прохлады. Когда смывала, то ощущение оставалось ещё пару минут. По правде говоря, сначала я подумала, что это прохлада-нечто плохое. Думаю, ну сейчас смою, всё лицо красным будет. Но нет, обошлось, да ещё и очень чистым и гладким стало. И лишь потом я прочитала что "Его формула обогащённая ментолом, дарит мгновенный ледяной эффект". Но пришлось подарить своей тёте, в нашей семье только у неё кожа жирная. Теперь надо купить что-нибудь для нормальной кожи. В общем мне понравилось, хоть и не для меня.
P.S. Как борется с чёрными точками не знаю.
Достоинства
  • имеет приятный запах
  • охлаждает
  • хорошо очищает кожу
katilinрекомендует
  • 09.12.2012
    От жирного крема появились на носу черные точки - побежала за хорошим сильным скрабом - купила этот т. к. производитель обещал глубокое отшелушивание и избавление от черных точек.
  • 13.08.2011
    Скраб средний по своей жесткости, кому-то кажется грубоватым,мне же скрабит плохо- кожа ровная после применения не становится,как бывало от других средств. Немного стягивает кожу,бывает появляется шелушение.
  • 08.05.2011
    Где, ну и где же ваш "чистый Эффект" за 30 секунд?! Я к L'OREAL хорошо отношусь и уважаю их продукцию. Но..извините ГДЕ он эффект-то? Теперь по порядку.Что обещают?