Vikki_V аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2011 - 21:10
Достоинства: кожа после использования нежная, мягкая и гладкая, приятный ненавязчивый аромат, эффект массажа
У зеленой аптеки прекрасные крема для ног, я пользовалась двумя: это "Заживляющий трещины.Облепиха" и "Заживляющий против трещин на ступнях". И тут я узнала, что есть скраб для ног от Зеленой аптеке. Скраб я искала давно, почему-то крема в продаже есть, а скраб найти оказалось сложнее, но наконец-то я его нашла. Купила скраб в обычном магазине промышленных товаров за 35 рублей. Текстура скраба приятная кремовая. Объем 100 мл. Скраб приятно пахнет не навязчиво и очень нежно. По консистенции средней жидкости с перетертыми абрикосовыми косточками, частички не ровные, как и у всех скрабов из абрикосовых косточек, но очень эффективные частички, которые очищают пяточки и стопы, чувствуется эффект массажа ног... После использования скраба наношу крем для ног и на утро ножки гладкие и нежные.

Vikki_V рекомендует Скраб для ног Зеленая аптека Эфирное масло пихты, абрикосовое масло

25.09.2011
Вик, отзыв очень познавательный! "+". а масло пихты очень необходимо как раз для ног - от запаха пота только оно спасает! и потом ноги вонять так не будут! Big smile
25.09.2011
Big smile Ну вот какое полезное масло содержит скрабик...
25.09.2011
+1 Да-да, точно- крем везде есть( обожаю его), а скраба не видела..
26.09.2011
Да уж скраб вообще очень редко в продаже можно найти Sad
28.09.2011
Я постоянно с разными скрабами для ног экспериментирую.. Сейчас у меня с морской солью и водорослями, правда фирма другая. Надо и этот скраб на заметку взять. Люблю всё натуральное.. [+] тебе Wink
28.09.2011
Валя спасибо большое Smile
+Полезный отзыв и нужное средство для любой косметички. Smile
13.10.2011
Танюш это точно Smile
  • Абрикосовые косточки для ваших мягких пяточек ;)

29.03.2012
    Sane4ka аватар

Ароматный (с запахом хвои) мягкий скрабик сделает важи ножки как у ребёночка. Главные ингридиенты: абрикосовое масло, измельчённые абрикосовые косточки, эфирные масла пихты и чайного дерева, фруктовые кислоты, ментол, камфора.

• Посредственный... (+фото)

29.08.2012
    Елена Ирис аватар

Купила я себе этот скраб. Цена привлекательная, всего 30 р. за 100 мл., марка мне знакомая, обычно средства неплохие. Открыла, под крышечкой тюбик закрыт фольгой, это хорошо. Стала отдирать эту фольгу, она очень плотно приклеена, отрывалась кусками (фото 4).

• для профилактики и лечения огрубевших стоп (свотч скраба)

19.12.2011
    Нюсь аватар

Купила скраб маме на ДР. Она пользовалась в наборе с этими кремами от того же производителя: Крем для ног Зеленая аптека Крем для ног заживляющий против трещин на ступнях и Крем для ног против мозолей и натоптышей А я брала только скраб, но крем для ног у меня был от Орифлейм.

• Мои лапки довольны + фото

25.08.2011
    morkovniisok аватар

Скрабом пользуюсь уже как год, мои лапки довольныФирма "Зеленая Аптека" мне очень нравится,чего только не покупала(кроме шампуней)И все меня радовалоСкраб был первым моим опытом от Зеленой аптекиСтоит он около 8 гр,не дорогоОн имеет кремообразную текстуру,с перетертыми абрикосовыми косточками)…