Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 19:09

Доброго времени суток!

Надо сказать сразу, что до этого скраба продукцией фирмы Organic shop я не пользовалась. А тут решила взять на пробу - мой закончился, а в магазине именно этот скраб привлек мое внимание.

Он оказался реально классным!

1) Приятная консистенция. Не густой, не жидкий, с крупными кристалликами (видно на фото)

Берешь его на ладошку-похож на кашицу или на сахар для шугаринга

2) Хороший запах.Пахнет жженым сахаром.Не могу сказать, что он особо аппетитный, но и не противный, тем более на коже после смывания его совсем не ощущаешь.

3) Прикольно пенится.Хорошо размазывается по коже, кристаллики быстро растворяются, кожу особо не травмирует, покраснения не наблюдается.

4) Гладкая нежная кожа после применения. Ну очень приятно гладить свои ручки (я пробовала на руках), никакой крем можно не наносить сверху, кожа и так очень мягкая!

Ставлю пятерочку фирме Organic shop, знакомство с этим скрабиком прошло успешно, обязательно куплю еще!

Всем хорошего дня!Smile

Обновление 05.11.2013

За две недели использования скраба я так привыкла к его запаху, что он уже кажется очень аппетитным, похожим на карамель на палочке! Так бы и съела! Это очень удачная покупка, берите, не пожалеете Smile

Достоинства
  • Мягкая бархатная кожа
  • Не высокая цена
  • Хорошо очищает
gerastikezрекомендует
04.11.2013
жду этот скрабик))) у нас в продаже этой фирмы нет вообще нашла в интернете) жду жду!!))