Среднее: 4.8 (220 отзывов)

Beatris87 аватар
Опубликовано 29 Март, 2016 - 18:53

Ходила на этот мультфильм в 3д, все отпадно, все понравилось, но по моему не так уж и не важно где его смотреть в 2д или 3д, мест с 3д эффектом маловато, младшая дочь(4года) устав от очков начала смотреть его без них сказав что не видит разницы.

Старшей дочке(8 лет) понравился, и сюжет и смысл и поучительная черта в нем довольно четко выражена, что наверно больше понравилось мне))

Мультфильм очень многогранный, местами красочный и добрый, местами грустный и смешной, а порой и довольно страшный, на одном месте все довольно сильно испугались, весь зал взвизгнул))

Однозначно смотреть стоит, но где решать вам!!

Beatris87 рекомендует Зверополис / Zootopia

Категория: Мультфильмы
21.06.2016
Я тоже ходила на этот мульт Big smile но трейлер мне показался намного смешнее нежели вся версия)
21.06.2016
это точно, мы несколько раз посмотрели трейлер, и в итоге в кино уже было совсем не смешно(
27.06.2016
очень позитивный мульт, оставил только приятные впечатления )
  • Волк в обнимку с телёнком... Это возможно? Да, в Зверополисе!

08.11.2016

Привет всем, кто заглянул! В неприветливую пору поздней осени мы остро ощущаем нехватку тепла как в прямом, так и в переносном смысле. Восполнить этот недостаток помогает многое: любимые люди, общение с друзьями, домашние животные, хобби, приятная музыка, достойные творения киноиндустрии и т. д.

• Мультфильм, который порадует всех любителей анимации.

26.12.2017

Хочу поделиться своим отзывом на самый любимый мультфильм в нашей семье. Этот мультфильм называется "Зверополис". Мультфильм просто шикарный. Он понравится не только детям, но и их родителям. Мы смотрим его всей семьёй. Особенно он порадует любителей анимации.

• Отличный мультик!!!!

30.03.2016

Мультик очень понравился. Ходил с девушкой, оба были очень довольный, эмоции шли через край. Красивая прорисовка героев, милые зверюшки, которые не оставляют без умиления. В мультике присутствует много смешных моментов, которые не могут не оставить без улыбки, даже взрослого человека.

• Жизнеутверждающий мульт

26.03.2016

Очень любим с мужем глубокие и оптимистичные мультфильмы, хотя сами далеко уже не дети. В зале, кстати, было полно взрослых, все смеялись. Мы с мужем оба очень любим зверей, поэтому с удовольствием пошли на Зверополис. Что могу сказать о мультфильме, снова плюсы и минусы, так удобнее.