Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 15:21

Очень хороший телефон. Среди телефонов имеющий андроид, HTC мне больше нравится. Они очень удобные, долговечные. У телефонов НТС очень хороший сенсор. Не ломаются как самсунг галакси. единственное что мне не нравится это стоимость этого телефона. если бы цены были бы чуть по меньше самый шик был бы. На нем очень удобно играть, имеются множество игр для этого телефона. мне например, нравится играть в свободное время, а играть на этом телефоне двойное удовольствие. В общем хороший телефон. покупайте, не пожалеете. Я всем рекомендую его покупать, если же конечно у вас нету денег на IPhone. когда покупайте смотрите внимательно, а то наши тут суют тебе что попало. а потом ходи с этой проблемой, не зная что делать.
Достоинства
  • - доступная цена,качество,дезайн,
  • дизайн
  • много полезных приложений
  • один сплошной плюс)))
  • хороший звук, достаточно громкий
Недостатки
  • батарея слабая
Manserрекомендует
30.01.2012
Даа HTC и Android хороши и главное у них полно безплатных приложений как в интернете так и в Маркете, в отличии от Iphon где за игрушку или программу надо хоть мизерно, но платить. Да истоит Iphon как орошие украшения из золота, когда тот же Wildfire S вполне доступен по цене.
  • 08.02.2014
    Не будет толочь воду в ступе, а сразу пройдемся по сильным и слабым сторонам данного аппарата HTC Wildfire S. Буду выставлять оценки по 10 бальной системе с небольшими комментариями. Связь для меня это самый главный показатель в телефоне т.к. работаю в закрытых помещениях с толстыми стенами.
  • 15.08.2012
    HTC WildFire S - обажаю свой телефон!! Для меня в нем есть все, что нужно: открыть Word,Excel, можно читать книжки, фонарик на нем работает просто превосходно , я уже не говорю о различных играх которые без проблем запускаются на нем. Пользуюсь телефоном уже год. Менять пока не собираюсь.
  • 25.12.2011
    После того как последний мой СониЭрик прожив долгую жизнь умер и оживать не захотел, решала искать что то новое.Спросила брата, что можно найти хорошего по доступной цене (т.е. в пределах 10к). Он подумал Секунд 20 и тут же ответил - что вот этот телефончик.В общем, телефон очень удобен. Шустрый.
  • На пятерку, ты любимый, не тянешь... Купила его неделю назад. В-принципе, для себя, или может кому-то пригодится, выявила 2 недостатка...и еще один незначительный.1.