Среднее: 4.1 (31 голос)

Натали С. аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 20:28
Достоинства: хорошее соотношение цена-качество64
сначала пользовалась мотороллой. но что-то случилось и после того, как стала юзать Самсунг, мало какая фирма может меня удовлетворить. вот пару месяцев назад решила приобрести новый аппарат. думала даже над сменой лэйбла. поэтому была готова к рассмотрению любого предложения, которое мне предоставят в салоне связи. единственное мое требование было - ОТЛИЧНОЕ радио. все самсунги, которые у меня были до этого, с этой задачей справлялись великолепно - ловили радиостанции в самых плохоловимых местах)))
итак, в салоне предложили LG, дескать и радио - гуд, и сенсорный дисплей, в отличие от самсунга, не виснет на морозе... я клюнула, взяла эту хрЭнь. НО дома максимум пару радиостанций и то при кручении аппарата туда-сюда ловило. вернула взад и приобрела Samsung Corby. никаких нареканий! служит уже больше года. морозы выдержал отлично, радио в полуподвальных помещениях тоже ловит замечательно. камера - ну я ею не особо пользуюсь, поэтому восхититься или поругать не могу - снимает, обычное качество. для этого у меня вообще-то фотик есть)))
так что рекомендую телефон. очень понравился.

Натали С. рекомендует Samsung Corby

Телефон рассчитан в основном на молодежь, но в нем есть все, что необходимо работающему человеку. удобный и плоский тач-фон помещается в любом кармане и очень удобно лежит в руке. управление сенсорное и реагирует только на касание пальцем. на стилус и ногтики не реагирует. батарею держит ровно 7 дней не смотря на интенсивность разговора - очень удобно заряжать его 1 раз в неделю и не носить с собой зарядки. В комплекте идут 3 сменные панельки что особенно удобно когда телефон надоедат - можно быстро освежить его образ.
Из единственного минуса хочу отменить 2-х МП камеру без вспышки которая ночью снимает довольно плохо. при дневном освещении качество съемки оч. хорошее.
Телефон стоит своих денег и если вы решили брать его - не пожалеете
Брeнд: Samsung
17.03.2012
а интересно сейчас сколько стоит?
Shock
  • супер!

13.06.2011
    ланита аватар

мне очень нравится,пользуюсь им уже почти 3года.ещё ни разу не глючил и не ломался,хотя летал у меня столько раз,что аж страшно.мне очень нравятся панельки,которые можно менять по настроению,удобное и простое меню,много функций.

• Я с ним уже год)

18.03.2011
    Wild Berry аватар

Купила год назад на свой страх и риск,так как с сенсорными была вообще не знакома!У меня был выбор между Стар и Корби,выбрала Корби,привлек дизайн,а в количестве функций,конечно преимущество было у Стара,но мне все эти функции не нужны.

• Симпатичный телефон с достаточным количеством функции и некоторыми недостатками...

15.05.2011
    kristi1098 аватар

Понравился дизайн и насыщенность цветовой гаммы, почитала отзывы и решила приобрести себе такой телефон. К сенсору привыкла очень быстро, всё было прекрасно, пока я не решила поменять SIM - карту... оказалось, что на нём стоит функция, которая не разрешает замену карты без кода.