Опубликовано 7 Январь, 2015 - 13:31

Решил преподнести себе подарок к новому году, первоначально присматривался к старшей модели Moto X, но цена с учетом курса немного напрягала. Тогда присмотрелся к более дешевой модели, тем более второе поколение Moto G очень сильно похоже функционалом и дизайном на старшую модель.

Moto G 2 поколения
Moto G 2 поколения

Приятный бонус, цена устройства более чем в два раза дешевле Moto X, при том, что функционал не намного слабее в техническом плане. Покупал телефон я на официальном сайте Motorola за 180 долларов, там есть небольшой геморрой при заказе, не все российские карты принимает, плюс надо искать пересыльщика для доставки посылок из США. Можно заказать на амеровском аукционе Amazon, переслать телефон на адрес пересыльщика, я использовал сервис по доставке Sbuyer (почитал советы здесь). В общем, все удовольствие обошлось мне в 220 долларов с доставкой до дома курьером.

Смартфон можно выбрать в двух цветах, белый и черный. Внешне похож на дорогие модели Samsung, экран 5 дюймов, почти ломата, но в меру. Экран HD с защитным покрытием Gorilla Glass, два динамика (звук средний по качеству). Производительность очень высокая, тянет практически все новые игры и приложения, 4 ядра хватает за уши, конечно до супермощного OnePlus One далековато, однако для всего повседневного хватает.

Добавлю только то, что 2 поколение этого чудесного смартфона поддерживает русский язык.

Собственно, фотографии моего телефона, выбрал себе белый цвет, выглядит стильно и просто.

Достоинства
  • высокая скорость работы
  • дизайн
  • цветные задние крышки
  • цена
Byvalyu1986рекомендует
  • 19.06.2014
    Искала для мамы бюджетный смартфон - выбор пал на Motorola Moto G. Удивило, что на всех сайтах на него только положительные отзывы. Итак, пройдемся по достоинствам: Очень привлекательная цена - $200 на Амазоне. В России стоит где-то 8000 рублей. Качественная сборка. Отличный дисплей.
  • 19.10.2015
    Какие только телефоны не побывали у меня за период моего пользования мобильной связью. Но на данный момент я могу точно сказать - это самый лучший. У этого аппарата есть достоинства: Он имеет 4 ядра, за счет которых работает в разы быстрее двухъядерных.
  • 06.12.2014
    Это мой самый удачный смартфон. У меня еще старая модель, когда Moto G только начали выпускаться. Объем памяти тогда можно было выбрать 8 Гб или 16 Гб. Этот телефон в пользовании у меня уже 10 мес и за это время он не стал хуже чем сразу после покупки.