Опубликовано 20 Январь, 2015 - 12:45

Девочки, всем доброго дня!

Как и обещала, расскажу сегодня вам о втором практически натуральной эффективном тонике - Увлажняющем. Отзыв о Витаминном собрате вы можете прочесть вот тут.

Продукция компании "Нежный лен" продается в магазинах типа лавок здоровья и в аптеках. Флакончик тоника сделан из пластика, крышечка тоже пластиковая, привинчивается. Скромно и со вкусом.

Горлышко бутылочки аккуратное с небольшим отверстием. Дозировать средство удобно - и лишнего не прольешь, и прилагать усилия не нужно.

На обороте есть подробная информация и состав. По моему, состав великолепный. Обратите внимание, тоник нужно использовать в течение двух месяцев с момента первого открытия.

И, конечно же, не могу не поделиться своими ощущениями после использования:

Smile Тоник имеет цвет зеленого чая. Совершенно не липкий, не оставляет никакого ощущения на коже. Аромат ненавязчивый и нейтральный.

Smile Тоник прекрасно увлажняет, после него можно и не использовать крем. Периодически, конечно, никто не говорит, что тоники могут заменить полноценный уход.

Smile Я бы сказала, что тоник освежает цвет лица. Сразу как-то ярче личико становится.

Smile Расход умеренный, у меня бутылочка ушла за месяц.

Smile Стоимость всего 120 рублей. А качество, определенно, выше.

Рекомендую, конечно же, к покупке и благополучному использованию. Сама обязательно куплю себе еще бутылочку и не одну.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Меня зовут Лана, буду рада видеть вас в своих скромных отзывах.

Всем желаю здоровья, мира в душе и добра! ❤

sommessoрекомендует
достойный тоник
Читала уже про него, поняла, что достойный продукт.
20.01.2015
Вот именно этот тоник по описанию мне больше всего нравится! Я взяла себе его на заметку, спасибо за отзыв!
Вполне доступная цена при таком качестве..
20.01.2015
Очень натуральный состав. Думаю, такой тоник не только для сухой кожи полезен будет. Smile
20.01.2015
Люблю тоники с натуральным составом, только чесно про них забываю! Smile
20.01.2015
Уже немало хорошего наслышана о продуктах этой марки, задалась целью купить, но пока ничего не попадалось на глаза Stare
20.01.2015
Лён меня конечно манит, но я люблю другого рода тоники Smile
20.01.2015
Состав такой притягательный, я бы хотела такой найти и попробовать Smile
мой любимый! Love
Надо попробовать такой Wink
20.01.2015
Тоники у меня всегда стоят на полочке)
Об этой марке читаю только положительные отзывы Wink
Люблю такие натуральные штучки
20.01.2015
Очень понравилось описание свойств этого тоника! Надо поискать его в аптеках нашего города.
20.01.2015
Соотношение цены и качество безумно радует! Smile
20.01.2015
Чудесный тоник. Даже удивительно, что цена такая доступная на него.
20.01.2015
Я тоже люблю какие-нибудь хорошие тоники, такой, правда, не встречала в продаже.
20.01.2015
У меня сухая кожа, так что такой тоник бы не помешал Smile
21.01.2015
Много слышала об этой марки, но пока ничего не покупала Smile
21.01.2015
Оу, я уже видела такие тоники, но подумала, что не совсем для моей кожи, но буду иметь ввиду!
Бутылочка очень милая)
21.01.2015
Какая приятная натуральность Smile Но вот марку эту не встречала у нас)
21.01.2015
Нравятся продукты, у которых ограниченный срок хранения после вскрытия упаковки Smile
Буду иметь это средство на заметке!
22.01.2015
читаю уже второй твой отзыв Лан и очень хочу такой тоник себе, а у нас совсем нет этой марки
05.02.2015
Увижу - куплю Smile