Кристинаа аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 16:41
Достоинства: большой выбор фасадов, можно самим спроектировать гардероб, приемлемая цена, приятный внешний вид

В связи с переездом и ремонтом естественно встал вопрос о покупке шкафов. Сколько же мы посетили магазинов, уже и не счесть, сколько обзвонили компаний. Всюду выставляли цену не ниже 80 тыс в самой простяцкой комплектации, а то, что прям под нас считалось, начиналось от 200 тыс.

Изрядно потравившись на ремонт мы всё же решили узнать, сколько это будет стоить в ИКЕА, идея экономии уже была на лицо. В итоге купили там 2 шкафа пакс. Чему я сейчас очень рада. Внутреннее содержимое было с учетом наших потребностей. Порадовала возможность выбора цвета и комплектации. В итоге для ребенока купили светлый шкаф со выставками из стекла и зеркал, а себе сделали достаточно оригинальную комплектацию: черно-белую, как внутри, так и снаружи. Спасибо ИКЕА.

Кстати, собирал муж сам. Долго, так как один, я изредка ему немного помогала что-то подержать. На один шкаф уходил почти целый день.

Кристинаа рекомендует Гардеробы ПАКС (PAX) от ИКЕА

Знаменитые гардеробы ПАКС (PAX) от ИКЕА