Опубликовано 6 Август, 2015 - 18:23

Игрушек - повторюшек сейчас много в каждом детском магазине, начиная от Кота Тома, и заканчивая всевозможными импровизациями на данную тему.

У нас есть планшет детский с Томом, но и хомяка этого симпатичного я когда -то купила. И не видеоролик в интернете был тому виной, просто маленькая дочка на тот момент училась говорить, а что может быстрее развить речь ребенку, как не многократное повторение слов?

Итак, хомяк.

Начитавшись отзывов об оригинале и подделках, я не стала заказывать его на сайте Алиэкспресс, а купила именно в магазине.

Батарейки уже были вставлены в пушистого зверя, тумблер включения находится внизу, на устойчивой плоской подставке.

Хомяк хорошо стоит на ровной поверхности, он громкий. После включения надо сказать любое слово, и игрушка "оживет". После этого он начинает повторять за вами все, что вы говорите, мультяшным забавным голосом.

Вы ему слово, он повторяет, вы еще фразу - он повторяет, и так до бесконечности.

Размеры хомячка нормальные, чуть больше 10 см.

У нас он рыжий, но цвета есть разные.

Малышу играть с ним интересно, но я быстро устаю от писклявого голоса хомы.

А когда батарейки начали садиться, он стал трещать и скрипеть.

Достоинства
  • Веселый и смешной
  • Забава для взрослых и детей
Недостатки
  • Шумит , хрипит
Екатерина 2012рекомендует
06.08.2015
Smile Забавная игрушка! Взяла бы такую для своего малыша! )) А по какой цене такого зверька можно прикупить?
06.08.2015
У нас два таких весельчака. Laughing out loud
18.08.2015
Забавный хомячок! По-моему он покорил рунет)))