Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ribka-diana аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 12:52
Достоинства: *интересный яркий дизайн, качественный,, за 1,3 года выглядит как новая, интересна малышу, позитивная игрушка, сделана очень качественно, яркая и красивая игрушка
Недостатки: немного дороговата

Всем привет! Эту замечательную игрушку нам подарила крестная на выписку из роддома.А теперь о сплошных плюсах)Красивая, позитивная игрушка с приятным звуком и отличными качеством!

Леопардик Мур-Мур Lamaze

Сначала игрушка отвлекала малыша при одевании на пеленальной доске после принятия ванных процедур, а ребенок очень сильно капризничал именно после ванной.

Потом он стал узнавать игрушку и улыбаться ей, звук у нее глухой постукивающий, как будто урчащий, что тоже не маловажно для нервной системы родителей!

Затем когда малыш стал тянуть ручки к игрушке и начал пытаться ее толкать Леопардик снова выручал. Очень удобное кольцо с лапках леопардика, обычно за него и хватается малыш!

Сейчас игрушка чаще всего висит в кроватке и по утрам, когда малыш просыпается он ее толкает и какое-то время может дать родителям время выспаться!

На данный момент моего сыну уже 1,3 года, он конечно уже не сильно интересуется погремушками, но подвески Lamaze все равно висят в кроватке, просто для настроения, а иногда для баловства малыша.

Пробовала убирать из кроватки, думала перерос, но ему становится явно скучнее без подвесок!

Плюсы:

• позитивная игрушка;
  • яркая и красивая;
  • интересовала малыша;
  • сделана очень качественно;
  • за 1,3 года выглядит как новая.

Минусы:

• дороговато.

Итог:

Классная игрушка, к покупке рекомендую!

У нас есть несколько игрушек фирмы Lamaze, все очень хороши!

Спасибо за внимание!

Брэнд: Lamaze
  • ЗаМУРчательная игрушка)))

21.04.2016
    Nastazy2015 аватар

Эту игрушку я заприметила еще, когда ходила беременной. С моими гормонами она вызвала у меня бурный восторг. Муж мне ее купил, сначала я с ней баловалась, а потом она и сыну перешла. Игрушка ему сразу понравилась, сначала просто кулачками бил, потом начал осознанно хватать и разговаривать с ней.