Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 14:37

Думаю плохие отзывы пишут те у кого велосипед не оригинальный. Многие жалуются на паролоновые ручки, у нас они резиновые, и есть предохранитель от ушибов мягкий тряпочный, он снимается и его можно мыть. Обратите на это внимание, если решитесь покупать данную модель. так же у многих видела сиденья без мягкой накладки, считаю это тоже не правильно, ребенок будет скользить постоянно.

Нам он очень понравился с первого взгляда и сейчас спустя год после покупки ничуть не жалеем.

Год назад в начале лета малышу было полтора годика, когда мы купили этот велик. Тогда он еще не доставал до педалек, но комфортно сидел и ставил ножки на подставки. Также есть удобная защитная система , чтоб ребенок не упал или не убежал в ненужный момент- это мягкие круговые ручки, которые удобно растегиваются, и их совсем можно убрать когда почувствуете что малышу нет в них необходимости: он сможет сам садится и слезать, крепко держаться "в седле" и не выпрыгивать в опасных местах. Мы сняли их вроде осенью.

На счет веса и транспортабельности могу сказать, да он тяжелее, чем пластмассовые Дружки, Чижики и прочие отечественные каталки, но он же и в тысячи раз удобнее!!! У нас не было такого велосипеда, но был опыт катания на ЧИЖИКЕ кажется. Гуляя во дворе с другими ребятами, мой сынок решил махнуться великами со своим другом, тот был не против. И вот мы отправились в путь, решили прокатится по лесополосе. Дак вот это была ужасная для меня прогулка! Ребенку вроде и ничего, понравилось (им вообще все новенькое нравится) а мне было очень не удобно везти велосипед, так как я привыкла, что наш поворачивает точно туда куда я захочу и без особых усилий, а чижика приходилось долго упрашивать и вертеть эту ручку несчастную, думала я что оторву ее вообще. Колеса тоже одна беда- ни одну кочку взять не могут. А на "лексусе" хоть в гору хоть в яму-легко! Может это все и с непривычки но больше путешествовать на чем либо другом кроме нашего черного коня у меня желания нет.

Когда ребенок маленький таскать и его и велосипед не очень удобно, но возможно. А в этом году малыш мне даже помогает))) сам идет и за велик держится-надо маме помочь, говорит!

Итак, после года эксплуатации, за исключением зимних месяцев, могу сказать, что велосипед в хорошем состоянии, ничего у него не отвалилось и не сломалось. Мы легко возим его с собой в багажнике, ребенку очень нравится, маме-папе удобно, вообщем одни плюсы)))

А на следующий год планируем снять родительскую ручку и кататься самостоятельно.

Цена в 2013 году 4700 в гипермаркете детских товаров.

Спасибо!

Лю_Сирекомендует
20.09.2014
Лексусы самые классные велики. Мы сыну тоже взяли Лексус, и не пожалели. Мне чижики и прочие отечественные велики вообще не нравятся, они так хлипко выглядят, такое ощущение - ткнешь в него, он и развалится)

Я во дворе как-то катала сына на велосипеде Puky ,это был ужас, его постоянно заносило вправо, скрипел жутко, и это удовольствие стоит 14 тыс. Якобы немецкий. Да, наш Лексус хоть и Китай, но удобный и прочный. Во дворе кто катал детей на нашем велике,,говорят очень удобный управлении. Удобнее Чижиков, Puky, Smart trike