Среднее: 4.4 (71 голос)

АлександраШ аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 06:38
Достоинства: +интересный сюжет, веселый, есть смысл, игра актеров

Увидела рекламу еще когда на Золушку ходили и очень захотелось. Во-первых, люблю эту тему про жизнь после жизни, а вторых, это комедия. К тому же  русский кинематограф и Бондарчук)

Мне понравилось как он сыграл в этом фильме такого человека с юмором по жизни. Даже когда главный герой понял, что он призрак, как-то не было истерик, страха. Как всю свою жизнь он воспринимал через призму юмора, так и после жизни он не оставил эту свою привычку)

Молодой актер Семен Трескунов так же сыграл на Ура! Молодой, но уже очень талантливый актер, мастер перевоплощения их ботаника в крутого и обратно! А в последних сценах так вообще мурашки по коже от его игры: вот в этих кадрах:

Мама мальчика тоже замечательный комедийный персонаж под девизом "мамины гены"

в общем, смотреть всем, не думаю, что кого-то может разочаровать этот фильм, он классный!

АлександраШ рекомендует Призрак (2015)