Shuxlik аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 11:49
Достоинства: весенний женственный аромат, нежный, очень приятный аромат, стойкая

Запах очень приятный, не навязчивый, не слишком сладкий (я такие не люблю), а какой - то восточный что - ли.. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но в этот я влюбилась сразу. Держится тоже долго, брызгаю на шарф, пахнет пока не постираешь). Цена тоже приемлемая. Заказывала 15 мл, в следующий раз закажу 50, а то быстро кончается)

Shuxlik рекомендует Faberlic Kaori

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Faberlic
  • Очаровашка!!!

25.11.2009
    agent003 аватар

Парфюмерная вода "Kaori" от косметической компании Фаберлик. Я являюсь сторонницей того, что хороший аромат стоит тоже хорошо. Но из не дорогих ароматов, тоже можно выбрать достойные. Этот аромат мне очень понравился своей необычностью. Он не ошеломляет, но в то же время завораживает.

• Весенний,нежный,женственный аромат цветущего сада

09.04.2012
    Верабух34 аватар

Купила на пробу мини-версию 15 мл.Сначала почувствовала в них какую-то странную горьковатую резкую нотку,но через пару дней поняла,что аромат мой!Свежесть бергамота,нежные цветочки,чёрная смородина!Супер!Хочу добавить,что водичка очень стойкая.Вся моя косметичка в сумке пропитана этим парфюмом,хотя …

• Приятный весенний женственный аромат

10.02.2014
    божьякоровка аватар

Купила эту парфюмерную воду после того, как перебрала множество пробников данной компании (faberlic). Kaori оказался одним из наиболее понравившихся запахов. После приобретения осталась довольна в целом, разочарования не было. Аромат, как я и люблю, свежий фруктово-цветочный.

• нежные, милые+фото

09.01.2014
    Bazhanova.5 аватар

Аромат я заказала у коллеги по каталогу, долго-долго ждала, и наконец-то получила! Легкий, весенний, свежий, милый, какой-то романтичный,  из минусов: слегка дешевый,нестойкий,  мне  понравился 60 на 40 , его удобно носить в небольшой сумочке, флакон вытянутый, удобный, быстро выветривается, в 10…