Vika_Kolko аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 21:39
Достоинства: для любителей востока, доступная цена, красивое оформление, приятный аромат

Всем привет)))))

К новому году у нас в магазинах brocard и Л'Этуаль были большие скидки ! Зашла за подарком парню и решила порадовать и себя немного) Протестировала много ароматов и  решила остановиться на этом . Запах мне очень понравился! В нем нотки граната,жасмина, розы и ванили! Насыщенно сладковатый и одновременно терпкий аромат!

Но к большому сожалению запах держится не долго, часов 5, а то и меньше!

Подумать бы ...хороший магазин Л'Этуаль, а такое разочарование!

Хорошо что покупала по скидкам, хоть не так обидно!!!!!!

Vika_Kolko рекомендует Christina Aguilera Unforgettable

«Новый аромат, который сделает тебя незабываемой!»
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Christina Aguilera
  • Аромат для искушённой девушки!

17.07.2015
    ekaterina_sokol аватар

Привет красавицы!!! Сегодня хочу рассказать вам о моей новой любви, парфюме Christina Aguilera Unforgettable. Прежде чем его купить я прочитала очень много положительных и отрицательных отзывов, но всё же положительных было больше! Вот теперь хочу и я с вами поделиться своим мнением.

• разложу аромат по полочкам

09.09.2014
    КриКСА аватар

Купила я этот аромат недавно. И почему то,когда его нюхаю,то думаю,что он очень подойдет девочкам лет 17-18) Итак, разбор аромата. Базу составляет ваниль (ее больше всего ощущаю), кашемировое дерево и бобы тонка. Бобы тонка? Впервые слышу.

• Манящая сладость и дикая страсть (+фото)

04.02.2014
    White Lily аватар

Привет красотки! Решила побаловать себя новым ароматом, так сказать в новый год с новым ароматом, да таким какого ещё не было в моей не скромной коллекции. Завороженная рекламой новинки от Кристины Агилеры зашла в магазин затестить.

• Опьяняет и дурманит... на желание толкает ))

03.01.2014
    SVET5S аватар

Всех приветствую ,солнышки ! Данный" шедевр" подарили тоже на Новый год ).До этого я планировала купить эти духи ,только вот ,как обычно денег не хватало ).Объемом меня обделили )),всего 30 мл счастья )!