Maria Maria аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 15:34
Достоинства: доступная цена, приятный запах, удобная упаковка, хороший состав

Хорошая серия гелей для душа нашей марки Planeta Organica.

плюсы:

• объем 360 мл- немного и не мало, не успеет надоесть запах
  • хороший состав без очевидных вредностей, парабенов и тп ( см.фото)
  • приятный запах облепихи, не частый аромат в гелях
  • не сушит кожи
  • дозатор
  • приемлемая цена (ок.120 руб)

Консистенция жидковата, но пенится хорошо, запах нежный, но коже уже не остается. Запах облепихи мне понравился больше, чем запах кедра и оливы.

Явных минусов нет, хочется верить производителю насчет состава, просто органик сейчас такая модная тема, что многие лукавят и заменяют одни гадости другими. Но в любом случае я хочу надеяться, что производитель порядочный. Конечно, это не стопроцентный органик и БИО, но всяко лучше, чем обычные гели.

А так продукция интересная и разнообразная. Есть правда одна сложность : именно эти гели PO не так просто купить в СПб ( я купила три вида в Стокманне во время crazy days)

Если еще попадутся с удовольствием куплю. Рекомендую

Maria Maria рекомендует Гель для душа Planeta Organica на органическом масле облепихи

26.10.2015
облепиху еще не пробовала. олива и шоколад понравились Smile
  • Приятное средство в идиотской упаковке (+фото)

29.07.2013
    Вайта аватар

Всем доброго времени суток!   Я обожаю гели для душа. Покупаю и пробую абсолютно любые: вредные и полезные, дорогие и дешевые, известные и не очень. На составе именно гелей для душа не заморачиваюсь. Этот гель от Планеты Органики схватила из-за надписи Облепиха.

• Отличный, экономичный!

28.02.2014
    FirstLady аватар

Гель для душа Planeta Organica на органическом масле облепихи - нежный, ароматный гель для душа персикового цвета. Сразу хочу отметить: очень экономный!! Для того, чтобы помыться, нужно максимум три нажатия. А объем в 360 мл продлевает срок пользования гелем на несколько месяцев.

• Хороший гель для душа

04.01.2016
    Сластя ツ аватар

Этот гель для душа купил мой муж, не знаю на чем основывался его выбор, видимо ему просто понравилась упаковка оранжевого цвета. Гель вполне себе нормальный: приятный запах, хорошо пенится, отлично увлажняет.

• Хороший гель,но оставил равнодушной.

14.10.2015
    Аня Трушина аватар

Гель для душа мне понравился. Очень хорошо увлажняет кожу,приятно пахнет. Кожа после него действительно увлажненная и гладкая) Единственный минус-он очень быстро заканчивается.я бы сказала не экономный) И не люблю я гель с таким дозатором) Хороший,но в себя он не влюбил) Я маньяк гелей для…