Среднее: 4 (7 отзывов)

ulifran ulifran71 аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 16:04

Попался мне на глаза этот крем в Fix prize! Объём 250 мл! Состав с натуральными маслами грейпфрута и апельсина.Упаковка с дозатором! Ну как было не взять??? А что внутри и каков в действии? Запах очень приятный! Консистенция тоже на высоте! Крем быстро впитывается,чудесно увлажняет.Увлажнение действительно достойное.Я бы сказала,что это не питательный а увлажняющий крем.Производитель заверяет ,что крем укрепляет ногти.Вот в этом я сомневаюсь,но кутикулу он чудесно смягчает,а это уже не плохо! Просто приятно иметь такой душистый и приятно пахнущий крем такой большой упаковкой!Для любителей грейпфрутового запаха будет праздник!

8 июня 2015 снимаю звёздочку-аромат грейпфрута держится совсем не долго-я имею ввиду запах в самой упаковке.Очень быстро улетучился-теперь это мало приятно пахнущая субстанция.

ulifran ulifran71 рекомендует Крем для рук Floresan Красный грейпфрут

• Подарочный набор. Крем + жидкое мыло + маска для лица (+фото)

12.06.2013

Не буду писать отдельно о креме и о мыле.А вот о маске уже написала, так как она стала для меня действительно открытием В целом набор не плох. Не знаю, сколько он стоил, подозреваю, что все средства Флоресан не особо дорогие, поэтому думаю и эти не стали исключением.Я бы его оценила на четверочку.

• Порадовал

09.08.2014

Крем для рук Флоресан Красный грейпфрут мне достался в подарок в наборе с мылом для рук. Оснований не доверять фирме Флоресан у меня нет, поэтому смело стала использовать его, потому что хотелось разнообразия (устала от "Бархатных ручек").

• Для своей цены очень даже ничего )))

24.01.2015

Не знала, что фирма «Floresan » выпускает кремы для рук, но недавно увидела парочку таких в одном из магазинов сети FixPrice . Не всегда доверяю качеству товаров из этого магазина, но иногда там можно найти действительно достойные вещи.