Среднее: 5 (всего голосов: 2)

rityxa аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 22:37
Достоинства: 2 гб оперативной памяти, 8-ми ядерный процессор, большой экран, золотой цвет, качественные фото, легкий, тонкий, шустрый

Был у меня Lenovo S720 восемь месяцев и он меня не устраивал из-за малого объема оперативки. И тут я получаю новенький Lenovo S898T+ на день рождения!

Сразу скажу, что есть две очень похожие модели: Lenovo S898t и Lenovo S898T+. Они внеше не отличаются, а только по параметрам. У меня модель Lenovo S898T+, которая лучше Lenovo S898t. У Lenovo S898T+ объем оперативной памяти 2 гб и объем встроенной памяти 16 гб. У Lenovo S898t оперативки 1 гиг и встроенной 8 гб (соответственно он дешевле)

Я очень довольна этим телефоном! Он тоненький и несмотря на свой экран 5,3 дюйма он не выглядит таким массивным как например Xiaomi или Sony Xperia, у которого большие отступы внизу и вверху между корпусом и экраном, а экран всего 5 дюймов.

Отступы маленькие, смотрите:

Камера отличная!!!! Не тормозит, не зависает, шустрый! 8-ми ядерный процессор позволяет закачивать практически любые игры высокого качества.Технология экрана LTPS экономичнее обычного IPS.

У него отличная мультизадачность: не закрывая сразу несколько приложений, а всего лишь свернув их, он не будет тормозить:

Технические характеристики описывать не буду, наверняка вы их уже посмотрели на сайте. Пользуюсь несколько месяцев, использую, как говорится, по-максимуму. Интернет, куча программ всегда открыто.

Телефон для всего: для игр, для фото, для развлечений! Удобный, стильный золотой цвет и большой экран! Будете довольны покупкой:)))

rityxa рекомендует Мобильный телефон Lenovo S898T+

Брeнд: Lenovo
25.02.2015
Stare нет фоток телефона
25.02.2015
я то могу сфоткать, а толку? по фоткам его же не поклацаешь...
У него 3g инет есть или только вайфай? сомневаюсь между этим и леново к3 лемон, у которого есть 3г.
01.03.2015
3g есть, но работает вроде только для Китая...Пока нет возможности проверить, т.к у нас только появилась лицензия на 3g. У Lenovo Lemon К3 оперативки 1 гиг и камера хуже: фронтальная 2мп, а задняя всего 8.
на счет китайского 3г я знала, в описании написано tdcma - что уже говорит о китайской сети. Читала, что наши 3г сети не тянет, нет wcmda. А меня больше этот параметр интересует, нежели фронтальная камера. Не любитель себя фоткать в камеру телефона. а для звонков по скайпу есть ноут.
На счет камеры похуже, так в Лемоне она хоть и 8 мп, но хотя бы от Sony. У меня у мамы был смарт, там тоже обещали кучу мегапикселей, а по факту фотки выходили хуже, чем на мой старый самсунг с камерой 2мп =) а у отца 5мп камера в леново, но фотки получаются такие же, а то и лучше, чем на цифровике с разрешением 12мп. Опять же не критичны пиксели. Да и оперативка в 2Гб чувствуется лишь когда качаешь, играешь и работаешь одновременно. На такие цели и планшет пойдет, хотя в нем у меня тоже всего гиг оперативки, но не виснет.
Думала как раз из-за 13 мп и брать S8, но перечитав форумы, что 3г инет он не тянет, расстроилась. Если уж и лезу в инет с телефона, то вне дома (в дороге, в больнице когда лежали). А там вайфая нет =) Да и пишут про проблемы с прошивкой, что зачастую англо-китайская, а нормальную русскую трудновато на такую модель подобрать.
А по стоимости S8 и K3 Lemon практически не отличаются (с китая заказывать буду, у нас в магазине минимум в 2 раза цена на них выше). Хотя S8 своим дизайном очень уж зацепил, и характеристики отличные. А Вам крепкой дружбы с Вашим телефоном. Пусть Вас радует и не ломается
01.03.2015
спасибо за подробный комментарий. согласна, что пиксели ещё не всё. Зависит от оптики. но всё же вам посоветую S8. Было много телефонов, оптика здесь правда хорошая. после двух гиг оперативки один все-таки маловато будет.
спасибо, но из-за отсутствия 3g он мне не подойдет. Мне обязателен выход в инет хотя бы с одной симки. важен не так вайфай, как именно 3г
28.03.2015
Смотрела на него, смотрела... И купила-таки самсунг))) Люблю самсунги)))
29.03.2015
У меня уже год S920, очень довольна, Lenovo сейчас очень хорошие телефончики выпускает Smile
29.03.2015
У меня тоже Леново, довольна всем, кроме батареи.
ElenaViktorovna, батарея - это проблема всех андроидов Sad
03.04.2015
красивая машинка!)) если б еще батарея держала подольше...
04.04.2015
Artemizia, батарея это всегда проблема Sad
Хороший подарок на день рождения Laughing out loud А главное красивый! Я тоже свой Lenovo люблю Love
20.04.2015
Прикольный Smile
23.04.2015
Милый тел, у меня не леново,но батарея тоже держит не столько, сколько хотелось бы(
23.04.2015
Интересный вариант Smile да ещё и корпус красивый!
25.04.2015
У меня самсунг не с Андроидом , а с дурацкой Бада. Уже ломается и глючит.
Я заглядываюсь на Леново. Но почитав отзыв и комментарии...
Напишите еще что-нибудь о нем хорошее, а? я в сомнениях...
25.04.2015
Niki-Poli, я понимаю. Если хотите переплачивать за бренд, то лучше конечно Самсунг брать, но он по характеристикам не лучше, а просто сама марка дороже. Есть же и Леново разные. Серия "А" самая дешевая, но лучше брать "S" или "Р"
26.04.2015
Экран внушительный! Laughing out loud
29.04.2015
Очень здорово смотрится)
30.04.2015
rityxa, очень красивенький в золотом исполнении.
Очень симпатичный гаджет,а главное- качественный Smile
19.06.2015
Извините, а вопрос можно - откуда он куплен? Не из Китая случайно? Характеристики отличные - тоже к такому присматриваюсь.
19.06.2015
Goti, можно заказать и из Китая, но мне покупали в Украине Wink
27.06.2015
какой золотой и большой Smile
30.09.2015
Меня Леново не радует ни ноутом, ни планшетом(
02.01.2016
Отличный аппарат. Мне понравилась эта фирма)
04.03.2016
купил себе 1000 вроде норм =)
Хороший телефончик
10.05.2016
повезло, что он не тормозит! мой самсунг Ля Флер ужасный тормоз, я прямо разочарована. Присмотрюсь теперь и к Леново.
А я - дёревня - с сенсорами никак подружиться не могу... Предпочитаю качественные кнопочные мобильники.
02.09.2016
Обожаю золотой цвет:)
30.11.2016
У мамы такой, она довольна Smile
21.08.2017
Был у меня Lenovo, осталась очень довольна.
17.10.2017
Все очень доступно и понятно описано, супер =) Как раз для такого технологического критина, как я! А то некоторые так заумно начинают лезть в самые дебри, что я ничегошеньки не понимаю Shy