Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 15:11

Вообще, линия «Skin So Soft» является одной из моих любимых в «Эйвоне». И не случайно, потому что в них одновременно сочетаются качество и небольшая цена.

Если верить производителю, то в составе данного средства действительно имеются протеины шелка. Лично я ставлю этот аспект под сомнение.)

Прилагаю состав средства. Может Вам он и пригодится, ну а я следую принципу «меньше знаешь-крепче спишь» и не вчитываюсь в составы вообще:

вода, глицерин, этилгексилпальмитат, жидкий парафин, стеариновая кислота, полисорбат 60, диметикон, триглицерид каприловой/каприновой кислот, сорбитанстереат, глицерилстереат, феноксиэтанол, цетиловый спирт, вазелин, ароматизатор, метилпарабен, гидрированный полиизобутен, карбомер, триметилсилоксисиликат, калия гидроксид, пропилпарабен, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, полиамид-12, акрилаты/(С10-С30) алкилакриат, кроссполимер, токоферола ацетат, ППГ-12/SMDI сополимер, гидролизированные протеины шелка, гидролизированный кератин, калия сорбат, калия бензоат, лимонная кислота, токоферол.

Ничего плохого про этот лосьон сказать не могу:
1)протестирован дерматологами;
2) действительно придает коже мягкость и нежность;
3)восстанавливает шершавую кожу-проверено мною;
4) мгновенно впитывается, не оставляя ощущения жирной пленки;
5) обладает очень тонким и приятным запахом-он обязательно должен Вам понравиться!);
6) небольшая цена-покупала за 79 рублей (со скидкой);
7) экономичен-лосьона требуется совсем немного.

Хорошее средство) Ну а окончательный выбор стоит только за Вами)
Удачных покупок!)
Chausрекомендует
Не дорого, а если ещёи хороший, то тогда надо зказать!Smile

У вас на пианино лосьон стоит на фото?Smile
03.11.2011
да, на пианино)
пианистка в прошлом) не хотите инструмент купить?)
12.11.2011
+++
26.11.2011
спасибо))
08.01.2013
Классный отзыв! у меня был такой, легко наносится и быстро впитывается))) а кожа после него мягкая и смягченная) Party