Среднее: 4.3 (всего голосов: 283)

Татьяна Максимова аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 08:13
Достоинства: красиво блестит, мягкое нанесение, не нужно точить, не растекается, стойкий, цвет
Недостатки: иногда тяжеловато смыть

Увидела в каталоге Карандаш для глаз Avon "Диамант" и сразу захотелось его купить.на странице каталога обещали блеск и мерцание.

теперь не жалею,что купила его  и теперь хочу заказать ещё и другие цвета (коричневый и чёрный).в этот раз я заказала себе оттенок Сумеречная звезда. просто потрясающе красивый цвет!и он действительно сияет,очень красиво смотрится!

Сам карандаш очень красивый,лёгкий,удобный,его не нужно точить он мягкий,им легко  и комфортно пользоваться.

Карандаш не растекается и очень стойкий,держится весь день,даже если тени под вечер уже все стёрлись,карандаш до сих пор держится)он настолько стойкий,что доставляет трудности,когда удаляешь макияж.его невозможно смыть просто водой,только специальным лосьоном или молочком.

Карандаш Диамант очень экономичный,он у меня уже давно и пользуюсь я им почти каждый день.

Просто незаменимая вещь в косметичке!Рекомендую преобрести его, не пожалеете!

Татьяна Максимова рекомендует Карандаш для глаз Avon "Диамант"

Выкручивающийся карандаш подчеркивает глаза и дарит бриллиантовый блеск. Обладает устойчивой и мягкой формулой.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Avon