Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 20:03

Скоро лето,а значит пора обзаводиться обновками!Хотелось чего-нибудь яркого,удобного и ни как у всех=))))

Нашла я себе вот такой купальник, да еще и с 30% скидкой=))

вот ссылка [ссылка]

Заказ пришел довольно быстро,за 23 дня в Россию.

Открываю посылку,и вижу,что купальник упакован вот в такой пакетик,очень удобно хранить в нем в не сезон)))

Распаковала,и что я вижу...а то что и ожидала,один в один как на картинке!Качество отличное!

1. Швы ровные
  2. цвет и размерная таблица совпадают
  3. чистый
  4. на трусиках есть специальная наклейка
  5. застежка пришита очень крепко

Отдельно лежала веревочка,из которой делается бант на лифе,но я ее одевать не стала.

По размеру все подошло.

Мои размеры:

Бюст 90 (лиф обычно ношу 75С)

Бедра 91

Рост 165

Сразу извинюсь за комичность фото,не знала как изогнуться,чтоб сзади сфотографировать=))))Ну уж как есть)))

В жизни он еще ярче,чем на фото! Я им очень довольна!Мне очень сложно подобрать даже белье,если верх подходит,то обязательно низ велик и наоборот) Так что всем у кого такая проблема или просто понравился купальник РЕКОМЕНДУЮ=))

всем хорошего дня))))

Достоинства
  • Отличное качество
  • Поддерживает бюст
  • Яркий
Недостатки
  • Не нашла
MissDior555рекомендует
Красиво
Супер, Вам очень идет!
Спасибо девочки Wink
28.04.2014
Очень красивый! А сколько стоит?
28.04.2014
Посмотрите по ссылке)я брала со скидкой что то около 300 руб)))
спасибо Smile
07.05.2014
с такой фигурой какой купальник не купи, хорошо будет))) Tongue
07.05.2014
ой ну спасибо Shy
08.05.2014
А там внутри чашечек есть пуш-ап вкладка ? Или только паролон в виде чашки?
08.05.2014
Увидела на фото продавца - есть! Я, пожалуй, закажу)))
08.05.2014
Странно, у меня просто ровная чашка,может по скидке такую партию присылали,китайцы бывает так делают,держит он хорошо,там косточки есть))))
28.07.2014
Очень впечатляет! Красивый купальник на красивой фигуре! Тоже заказала такой купальник, теперь вся в нетерпении)))
12.01.2016
Я прошла по Вашей ссылке, хочу именно такой цвет, а там два таких похожих розово-малиновых, не подскажите какой цвет на картинке Ваш? Glasses
12.01.2016
И ещё извиняюсь 1 вопрос, не линял ли при стирке купальник?
12.01.2016
Sane4ka когда я заказывала был только 1 вариант розового,после стирки не полинял Smile
Спасибо за ответ. Wink
12.01.2016
да не за что)кстати стирала и в машинке на 30 градусах и руками,до сих пор в отличном состоянии)