Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 07:57

Недавно в групповых покупках на али мелькнула эта майка, и я вспомнила, как я когда-то сомневалась, покупать ли ее. Все казалось, а вдруг трикотаж плохого качества и быстро пойдут «дорожки», а так ли красив цвет, как на фото… В общем, об этом стоит рассказать подробнее, вдруг кому полезно будет!

٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭ Заказ ٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭

Тут надо сказать, что маек-то на самом деле две!

Сначала была заказана желтенькая ($6.83) ,

а получив ее, сразу заказала черную ( $5.01 ).

В обоих случаях продавец не слишком торопился с отправкой, но дошли они потом быстро. Иногда мне, кстати, кажется, что у некоторых продавцов «блат» на почте и их посылки идут быстрее остальных!Smile

٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭ Размер ٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭

Размерчик - free, подходит всем, как пишут некоторые продавцы. Для тех, кто сомневается (и правильно, кстати, делает), данный продавец уточняет: на окружность груди 72-90 см. И тут я с ним согласна. Фото выше - на девушке с ОГ 82 см, талия 60 см.

А вот в доказательно фото с ОГ примерно 90- 92 см, вид спереди –хорош, на мой взгляд, вид сзади как раз и подтверждает, что больше туда ни-ни, не влезет! Ну, впихнуть-то можно, но оно не стоит тех стараний!

Далее… у прода указана длина 58 см. Наверно, мерял вместе со шлейками, а я без. И у меня получилось в длину – 46см, а в ширину – 37см.

Все замеры показываю на желтой майке просто потому, что она контрастнее и лучше видно. Кстати, сам цвет желтый – приятный, нежный, не «вырви глаз», но и не бледный. Фото продавца, мне кажется, точно цвет передают.

٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭ Ткань и пошив. ٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭

Сверху по груди – полоска со стразиками, в три ряда, они добротно прикреплены, ни один не отвалился, и следов клея нет. И вообще, как-то ровненько и прилично сделаны, есть с чем сравнивать!

Задняя планка – эластичный, мягкий трикотаж. За более чем год никаких петелек и дорожек не появилось. И в жару в нем вполне комфортно!

Спереди – 7 воланчиков из кружев. Каждый ряд на несколько см перекрывает предыдущий, поэтому места их крепления к ткани не видны.

кружева на зеленом фоне для контраста

Вот так с изнанки выглядят места, где они пришиты.

Шовчики обработаны вполне прилично.

٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭ ВЫВОД ٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭

Маечки оказались очень милыми и качественными, радуют уже больше года.

Покупке рада, увидев такие в магазине и по такой цене, купила бы точно!

Достоинства
  • Качественный материал и пошив
  • Мягкая и приятная к телу
  • Недорогая
Ti-vaрекомендует
02.09.2014
красиво по фигуре сидят! мне желтенькая больше нравится Smile
MariaFri,да, желтенькая - абсолютно очаровательная! Big smile
и я совершенно не жалею, что не заказала белую, как хотела изначально (боялась, что белый будет не совсем белым, как это часто бывает).
02.09.2014
Такой женственный и воздушный топик, загляделась Smile
03.09.2014
Желтая очень круто смотрится.
03.09.2014
e-NOTik, да, пожалуй правильнее это топиками называть! а то я все майки да майки...
03.09.2014
ZayTV, да, нам тоже нравится. И думаю, это самый интересный цвет из всех.
Но возможно, чёрный бы тоже получал больше комплиментов, если бы были фото поэффектнее...
05.10.2014
Очень симпатичные!