Опубликовано 14 Январь, 2014 - 14:27

Всем доброго дня!

Хочу написать немного о дезодоранте Wolfthorn. Это разве мужской дезодорант ?!?! ))) Наверно универсальный Laughing out loud

Вообще хочу сказать что вся линейка таких твердых дезодорантов очень хорошая. И это единственная марка, от которой у меня не чешется подмышками )))

Конкретней об дезодоранте с волками: Запах очень приятный, сладковатый, не резки. У меня этот запах ассоциируется с летом ,скорее с несладким цитрусовым лимонадом)) Недорогой и очень экономичный.

Так же в любимчиках дезодорант- стик Hawkridge, по мне так пахнет кокосом, но производитель пишет что запах горького шоколада, сандала и мускуса. Покупаю их уже который год и ничего лучше не встречала, вместо запаха пота ощущается лишь приятный аромат

Он не оставляет пятен на одежде, по недорогой цене, очень экономичный, со всеми функциями справляется.

Я советую его! ))

Достоинства
  • доступная цена
  • защита от запаха пота
  • защищает от пота
  • имеет потрясающий аромат
  • надежная защита
  • не липкий
  • не оставляет следов
  • приятный аромат
Недостатки
  • нету
Люборекомендует
с лисичками?! а разве не с волками?
15.07.2016
С волками, это я сама себя запутала, мне они кажутся лисичками ))
  • 24.01.2014
    Всем привет! Ставлю 4 - только потому что держится недолго, но запах завораживает!!! Странно то что вся серия - гель для душа и дезодоранты пахнут по-разному!!! В этот аромат я влюбилась!
  • 18.07.2014
    Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick мне подошел как никогда. До этого средства я перепробовала множество марок, но всегда меня что-то не устраивало, то запах не тот то результата нет. А тут слилось все воедино. По бюджетной цене я прикупила дезодорант отличного качества.
  • 21.01.2014
    Приветик всем заглянувшим!!! Давно собиралась написать отзыв об этом дезике. Все ждала ответов на свои вопросы от мужа Наконец-то дождалась. Итак, начнем. Сразу же скажу о запахе. Девочки, он просто обалдеть какой приятный!!!
  • 09.01.2014
    Может быть кто-то посчитает меня ненормальной, но я просто влюбилась дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick! Дело было так! Долго выбирали в магазине дезодорант мужу, наконец он разозлился, схватил первый попавшийся и кинул в корзину.