Клавиатура A4TECH KV-300H - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Лучшее за разумную цену

03.03.2015
    Александр Л. аватар

Познакомился с клавиатурой A4Tech KV-300H  на прошлой работе и влюбился в нее практически сразу. Тяжелая, с мягким ходом клавиш и двумя компактными USB портами по бокам - все сделано на славу. Поэтому долго не рассуждая я купил ее и на свою домашнюю станцию.

• Крутая "клава" по доступной цене!

28.02.2017
    otzov111 аватар

Брендовая клава, выглядит очень приятно, так же она приятна и тактильно. Это классическая клава, там нет дополнительных мультимедийных клавиш, даже банальных увеличуменьш громкость. Не тяжелая и не легкая, нужный вес + прорезиненные ножки делают так, чтобы она не скользила лишний раз.

• Самая лучшая! Для программиста - обязательное приобретение!

21.01.2015
    РыбкаУлыбка аватар

Доброго времени суток! Хочу поделится  с Вами радостью от своей покупки!  Я работаю непосредственно с ПК и к выбору клавиатуры подошла со всей серьезностью, т.к она меня кормит, это все, конечно, образно, но многие поймут о чем я!

• Красивая и удобная

10.08.2012
    LucasBloomOne аватар

Сначала о достоинствах. Отличный дизайн! Обалденные низкие кнопочки (как у Mac)! Многие их не любят, но я от них тащусь. Есть USB порты по бокам, я ими не пользуюсь, но есть и ладно.

Проводная слим-клавиатура A4Tech KV-300H создана специально для комфортной работы.
Ультратонкий дизайн. Низкопрофильные клавиши имеют короткий и мягкий ход, что положительно влияет на скорость и удобство набора текста.
Ножничная структура обеспечивает бесшумное и мягкое нажатие клавиш.
Разделенные клавиши с увеличенной площадью повышают точность печати.
Два встроенных USB-порта позволяют быстро подключать USB-устройства к компьютеру через клавиатуру.
Тип устройства: Клавиатура
Брэнд: A4TECH
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
упаковка и сама клавиатура
упаковка вид сзади