"Клеопатра" Генри Райдер Хаггард - отзывы

• 31.03.2014
    Найти в одной из древнеегипетских гробниц рядом со странной и неправильной мумией древние папирусные свитки - это, конечно же, круто. Не менее круто найти и знающего человека, который поможет вам перевести эти странные древние письмена - и через тысячелетия зазвучит голос Гармахиса, благородного…
  • 17.07.2018
    Генри Райдлер Хаггард, вернее сэр Генри Райдлер Хаггард, ведь в 1912 году этого писателя за его заслуги возвели в рыцарское достоинство, прославился прежде всего как создатель множества приключенческих романов. На этот раз его повествование уносит нас в Древний Египет.
  • 17.05.2015
    Генри Райдер Хаггард - один из моих самых любимых писателей. Недавно перечитала уже который раз его роман "Клеопатра". Повествование в книге ведется от имени человека по имени Гармахис, который по рождению происходил из рода египетских фараонов.
  • 13.03.2015
    Доброго времени суток. Многие интересуются Египтом и его тысячелетними тайнами, которые он совсем не спешит открывать. Сколько фильмов и книг уже написано на эту тему, и будет издаваться в будущем! Одной из самых интересных книг для меня является произведение "Клеопатра" Генри Райдера Хаггард а.