Магнитная аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 18:34
Достоинства: качество, красота, цена

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про одну из самых удачных покупок с алиэкспрес, а именно о клетчатой рубашке! У меня много хороших покупок с али, и много белья, купальник, и рюкзачок и даже есть клетчатая рубашка, но подороже (хотя качество такое же как тут) и т.д., но когда я получаю очередную очень хорошую посылку за небольшие деньги ( даже с учетом нынешнего курса доллара), мне так и хочется назвать последнюю покупку самой лучшей и очень хочется ее рекомендовать к покупке, т.к. такое хорошее качество даже на прилавках магазинов встречается не часто в последнее время. Про цены сумасшедшие я уже молчу.

Данную рубашку я очень долго хотела, но цена в магазинах моего города уж больно кусалась, и вот, как-то зайдя на али я глазам своим не поверила, рубашка моей мечты стоила порядка 600 рублей! Было множество вариантов расцветки, много размеров, которые должны были подойти на мой высокий рост. Но смотрите внимательно, от расцветки и размера цена может варьироваться,у меня один из самых дорогих вариантов, всего же их у продавца порядка 20, а цены варьируются от 520-620 рублей (сейчас на ее идет скидка!)

В магазине на скидках у нас такие цены даже не найдешь, если учесть, что рубашка из натуральной ткани и довольно теплая и подходит даже для зимы.

Очень сложно было определиться с расцветкой, т.к. у продавца их довольно много, начиная от стандартных красных, бело-черных, заканчивая зелеными и серыми. Очень советую посмотреть по ссылке ТУТ>>>, надеюсь, Вы выберете себе что-то такое же любимое, как и моя розово-голубая рубашка)

Мне было очень сложно определится именно с цветом,т.к. я без прекрас, хочу практически все,которые у него там представлены (фотографии довольно качественные и рубашки не отличаются в жизни от того,что представлено на фото, для али это очень важно, кто много и часто что-либо заказывал меня поймут)

Так же советую присмотреться к таблице продавца, но брать на размер побольше, так она нигде не будет давить (особенно в груди) и рукава не будут короткие, на мои параметры:

ОГ-88
ОТ-64
ОБ-94

Рост 172 см, я взяла размер XL и он мне оказался немного большой, свободный, но сразу понятно что это мой размер, т.к. в груди ничего не жмет и пуговичка не топорщится. Немного большеваты в обхвате рукавов, но у продавца там имеется пару пуговичек и этот размер можно с легкостью подстроить под себя даже ничего не перешивая.

У рубашки скругленный низ, и она довольно длинная (для моего роста это редкость на али):

Я всегда смотрю по размерной сетке, выбираю сама себе размер, но потом обязательно списываюсь с продавцом, консультируюсь, правильный ли размер я себе подобрала. Этот продавец довольно отзывчивый, он быстро и охотно отвечает на любые вопросы.

Рубашка в Спб мне пришла через недели 2-3, упакована была обычно, в бумажный пакет с пупыркой и в обычный прозрачный пакет на липучке.

У рубашки очень красивая и яркая расцветка в точности как на картинке у продавца:

Изнанка практически не отличается. Внутри есть дополнительная пуговичка:

Рубашка хорошо пошита, она не кривая, не косая. Сидит хорошо, немного свободно (можно надеть под нее маечку зимой, когда будет очень холодно).

Швы ровные,никток не торчит ,зацепок нет, пуговицы прошиты на совесть. Запаха никакого по приезду не было:

Бренд какой-то китайский. Мне до селе неизвестный. Есть бирка, но на ней все на китайском языке:

Ткань рубашки очень приятная к телу. Она нигде не трет и не колет, неплохо греет, в ней действительно очень приятно и комфортно осенью и зимой. Летом будет очень жарко, если лето у вас не такое как нынешнее в Питере ( я ее поздно вечером уже вовсю носила в конце августа).
Ношу я ее с джинсами. Немного заправляю спереди:

Ее можно носить и не заправляя, она снизу пошита полукругом и смотрится вполне неплохо, но мне больше нравится когда ничего не болтается, сразу собранный и аккуратный вид:

Она отлично смотрится как с кроссовками, так и с туфлями. На счет прически тоже можно особо не переживать, я с ней ношу как распущенные волосы, так могу сделать и пучок.

Рубашка хорошо может подстроиться под нужный образ, из нее можно составить практически любой наряд будь то наряд на работу (где нет дресс кода конечно), так и на прогулку или романтическое свидание.

По-моему это одна из универсальных вещей! Главное подобрать нужный оттенок)

• Я обожаю клетчатые рубашки, и али это то место, где их действительно очень выгодно и дешево покупать, у этого продавца есть как все стандартные расцветки (черно-белая, красно-черная, шотландка),так и множество до селе мне не известных, но они не менее классные!
  • Рубашки теплые и приятные к телу, что не всегда скажешь о покупных даже в обычном магазине.
  • Ткань чувствуется, что натуральная. Хлопок с примесью шерсти скорее всего, т.к. она действительно очень теплая! Хоть там есть шерсть, рубашка не колется)
  • Быстрая доставка, отзывчивый продавец
  • Смешная стоимость! Если пройтись и посмотреть, сколько сейчас стоят вещи, то можно потом долго отпиваться валерьянкой, а тут можно купить ее за вэбмани или другие электронные деньги)
  • Рубашка в носке и стирке не капризная, после стирки не села, не покрасилась.

Рекомендую? Конечно же!

Удачных покупок! Smile

Магнитная рекомендует Рубашка AliExpress клетка Autumn 100% cotton blouses plaid blouses shirt female long sleeve casual slim women's plus size shirt women tops blouse

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Рубашка
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
полосатые рубашки оверсайз - моя слабость Smile
Shy
Классная! Love
25.09.2016
О, как раз задумывалась о покупке уютной рубашечки! Расцветка очень выигрышная, супер! Love
Уютная такая рубашка,хорошая покупка Smile
25.09.2016
я купила тоже там рубашку в клетку. но с мехом. жара Laughing out loud рубашки там что надо.
25.09.2016
Люблю такие, но больше всего нравятся красно-черные, как на фото ветки Love
25.09.2016
Такая расцветка всегда в моде и отлично смотрится)) На вас сидит великолепно, с удачной покупкой)
Такая симпатичная расцветка
Inc аватар
Inc
25.09.2016
Ну это же классика! Клетчатые рубашки не могут быть не модными. Они могут стать более популярными, но их носят всегда Smile Одачная расцветка, очень люблю сочетание синего и красного
нравится такая
25.09.2016
Материал классный и пошив качественный)
25.09.2016
Стильная, но для стройных девушек). Мне нужно примерять, чтобы не получился "фермер". Big smile
Отличная расцветка Love
Давно на нее смотрю!))
25.09.2016
Хорошенькая рубашка! Тепленькая! На Вас отлично сидит - плечи, грудь - в самый раз!
25.09.2016
Очень красивая расцветка у рубашки))
рубашка отлично смотрится!
Хорошее сочетание цветов в клетке Smile
25.09.2016
Очень понравилась рубашечка, на Вас сидит просто идеально. Я бы с огромной радостью таких две заказала, но на мой рост (179 см) это вряд ли реально.
25.09.2016
Отличная рубашка, люблю такие клеточки)
Сочетание цветов понравилось)
25.09.2016
Я вообще к клетке не ровно дышу Smile
25.09.2016
Находка для любителей клетчатых рубашек. Smile
25.09.2016
Очень классная рубашка! А я всё никак не могу себе такую подобрать, мне кажется, что не идут они мне. Печаль Sad
25.09.2016
почему не идут? Они идут всем!
Поищите в магазине, если смущаетесь по цвету, или же берите бело-черную, она всем пойдет!
25.09.2016
Классная рубашка! Пару раз пыталась купить подобную, но так и не смогла подобрать размер.
неплохая рубашка, люблю клетку Innocent
Хорошенькая)
25.09.2016
Отличная рубашка, у меня тоже есть подобная, очень её люблю)
Обожаю подобные)
Ой, я обожаю рубашки в клетку, пойду на Али за такой, и цвет, как я люблю, будто для меня создана
25.09.2016
Хорошая рубашечка и расцветка мне нравится.
25.09.2016
Расцветка у рубашки очень симпатичная! Smile
25.09.2016
Выписывала подобную, но рукава коротковаты оказались.
Отличная рубашка.
супер!!
Хорошая рубашечка Smile Меня всегда осенью на клетку тянет Love
25.09.2016
Я люблю такие рубашки,- очень уютно смотрится Laughing out loud
Крутая такая, мне нравится)
Цветовая гамма очень приятная)
Ещё 69 комментариев