Опубликовано 24 Август, 2014 - 18:47

Как обычно, купить обувь своему сыну (сейчас ему 2 года 5 месяцев) я решила немного на вырост, так как не успеешь оглянуться, как нога снова прибавила пол сантиметра. На момент заказа длина ступни была 13,5 см., поэтому, на всякий случай, заказала размер 15,7, чтобы к 3-м годам было идеально.

Обычно продавцы обуви на сайте Алиэкспресс в размерной таблице указывают длину стельки, а в данном случае указанный размер 15,7 оказался размером ноги. То есть длина стельки у этих кроссовок в реальности оказалась 16,2 см.! И сейчас они нам пока слишком велики. Но иногда сын сам достает их из шкафа и носит довольный по квартире. Smile

Что могу сказать о них...

Сшиты довольно аккуратно и клей нигде не торчит. Подошва резиновая, солидная, со словом SPORT. Внутри ткань, стелька с такой же тканью, вынимается. Верх сделан частично под замшу (перед), под кожу (зад) и вверху клетчатая плотненькая ткань. Для меня всё это важно, так как у сына ноги сильно потеют в кроссовках полностью из кож. зама. Застегиваются на "липучку", что также удобно для самих малышей. Кто скажет, что липучки быстро выходят из строя, тому отвечу - их можно менять, купив за копейки ленты-липучки в швейном магазине.

Заказывала я кроссовки здесь примерно за 340 р. За такую цену у нас можно найти наверное только кеды, но точно не подобного качества кроссовки.

Вот еще детская обувка, которую я заказывала с Али: Демисезонные ботинки и Резиновые сапоги.

Olga-Shadрекомендует
26.07.2016
В 2.5 года размер ножки 13.5? Как это...У моего 16 см...