Клетка / The Cell - отзывы

• Что творится в подсознании душевнобольного человека (+скриншоты)

31.08.2014
    CinemaStrange аватар

Честно сказать, не люблю фильмы о маньяках. Чаще всего они сделаны как под копирку: мерзкий мужик, творящий отвратительные вещи, личность которого показана лишь с одной стороны — злобный тупой тип, агрессия которого жаждит новых жертв.

• Там, где грань между фантазией и реальностью стирается.

19.08.2014
    Пом-Пом аватар

Первый раз посмотрела этот фильм очень давно. И не из-за Дженнифер. Это было из-за видео на песню КиШ «Воспоминание о былой любви». С первых кадров я влюбилась. Сейчас идея о создании «миров» не оригинальна. Но на тот момент  это было что-то необычное и интересное.

• Фантасмагория

26.10.2017
    FendiFoxy аватар

Не новинка конечно и не совсем ужастик, но посмотреть в этом фильме есть на что. У шизофрении много граней, на некоторые здесь и предлагается взглянуть через призму буйной фантазии режиссера. В этом, собственно, и есть сюжет.

• Картинка просто сногсшибательная, а вот сюжет на троечку

30.09.2013
    mad_moon аватар

Мнение об этом фильме у меня неоднозначное. С одной стороны красиво и сюрреалистично обыграть сон у создателей фильма получилось на 5, а вот сюжет какой то слабый, банальный и постный. Особенно огорчил финал, он вышел в доску плоский и какой то скомканный.

• Держит сознание в напряжении и отвращении. Страшнее, чем фильм ужасов.

09.02.2016
    lisaWinter аватар

Итак, не знаю о чем я думала, что когда смотрела этот фильм. Но история эта странная. В подрастковом возрасте посмотрев нарезки из фильма под музыку любимой тогда группы "Король и Шут", песня "Воспоминание о былой любви", я подумала. что это прекрасная иллюстрация.

• Знаете ли вы что творится в голове у маньяка?

11.01.2015
    AnnaVox аватар

Фильм Клетка посмотрела только что и вот вам мой отзыв о нем. Фильм красочный, в главной роли Дженнифер Лопес-невероятная красотка и прекрасная актриса, идея фильма-раскрыть подсознание психически нездорового человека. Из положительного это наверное все.

• Фильм о котором не забудешь сразу после просмотра

15.01.2014
    AmpIra аватар

Нетривиальный сюжет. Много есть фильмов о подсознании и психологии, но здесь нечно совершенно иное. Хотя я, мягко говоря не являюсь фанаткой Дженнифер Лопес, но здесь она, вынуждена признать, сыграла неплохо. Фильм подойдёт тем, кто любит что-то тяжелое, психологическое, но без явных ужастиков.

• Побывать в голове маньяка

29.11.2011
    Juliette Has A Gun аватар

Кэтрин(Дженнифер Лопес)-врач-психиатр, с помощью особой технологии проникает в голову к маньяку-шизофренику,зверски убивщему множество женщин,для того чтобы выяснить истинную причину его поведения.

• Пособие для психиатров как не стоит делать

17.03.2011
    Авангардистка аватар

Фильм подкупает своей яркостью, живостью и красочностью. Сюжет прост: главной героине Кэтрин психиатру, которая с помощью новой спецтехнологии способна проникать во внутренний мир людей и работать с бессознательной стороной пациентов (что-то на подобии кататимно-имагинативной психотерапии),…

• Держит в напряжении весь фильм.

10.07.2009
    Вера аватар

Очень необычный, своебразный, замысловатый фильм, от которого я осталась в восторге после первого просмотра. Даже после 2го, 3го просмотра я своего мнения об этом фильме не поменяла. Я другими глазами посмотрела на Дженнифер Лопес, она молодец, раскрыла себя как актриса именно в этом фильме.

• Вся правда о фильме.

18.06.2014
    Dakylina аватар

Читая положительные отзывы,я глубоко удивлена!!! Фильм никак не держит в напряжении,он не завораживает с первых минут,да и вообще ни с каких минут! Я если честно не поняла о чем он,понимая смысл фильма ждешь завораживающий развязки,но ее нет,вообще нет...Если Вы являетесь фанатом Дженифер Лопес или …

• красочный + скрины

20.07.2013
    Metshina аватар

Не знаю, что сподвигнуло меня посмотреть этот фильм, но я им не очень-то и довольна: фильм очень красочный. нам представлены 3 мира, 3 внутренних мира. каждый по своему очень красив, у кого-то же он пугающе красив.

• Тревожный триллер с захватывающим сюжетом!

13.08.2009
    mao аватар

Фантасмагория с красавицей Лопез в главной роли поражает воображение даже шизофреника! Вас буквально окунают в сон психа и потом долго водят там по закоулкам. Вы можете онеметь от ужаса, от кровавой драмы, разворачивающийся на экране.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.