Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 12:42

Купила данный кремик, потому как в магазине не было ни одного из того, что обычно беру. Не сразу поняла, для какого он возраста, там нигде этого нет. Но в целом, словосочетание "клеточное восстановление" меня порадовало. Smile

Короче, купила и пришла домой читать отзывы. Некоторые пишут про ужасные раздражения, пощипывания или еще что-то. Стало как-то страшно пробовать, но я решилась. Говорят, что надо два дня смотреть на реакцию и уж потом делать выводы.

Так вот, после двух дней ничего со мной страшного не произошло. Из хорошего:

- кожа вокруг глаз увлажнена в течение всего дня, нет чувства стянутости (кожа у меня сухая и чувствительная);

- тюбика хватает на очень долго! У меня он уже два месяца и там еще мазать и мазать.

А теперь по поводу заявленных характеристик Eveline Cell Skin Care... Не знаю, насколько он будет восстанавливать зрелую кожу. На мой взгляд, он просто нормально увлажняет и не более. Нет никаких супер эффектов, но в принципе кожа выглядит хорошо, морщин не появляется. Оговорюсь, мне 28 лет и особых недостатков или признаков старения пока нет.

На мой взгляд, этот крем нормальная альтернатива для молодой кожи (наверное до 35-40), а потом лучше покупать что-то с заметным лифтинг-эффектом. Ну, это я так думаю Smile

Достоинства
  • Нет запаха
  • Увлажняет
  • УФ-фильры
Недостатки
  • Никаких
Turtle_recommendsрекомендует
21.10.2014
Ой, порадовали отзывом! Я сегодня тоже его прикупила , состав, вроде, неплохой, активные компоненты на первых местах, может это они могут вызвать аллергию , как у некоторых девушек. А то после стольких негативных отзывов я тоже боюсь им пользоваться , но все -таки рискну , потом отпишусь.
21.10.2014
Отпишитесь обязательно! Мне тоже теперь интересно Smile
Я им уже пользуюсь больше трех месяцев. Очень экономный и вполне нормальный по эффекту. Увлажняет и все такое )))
25.10.2014
Сначала я была в восторге , но вызвал аллергию , жаль, написала отзыв.
25.10.2014
Жаль. Значит, тем, кто склонен к аллергическим реакциям он не подходит....