Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Manu аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 14:30
Достоинства: дешевая, маленькая, милая, удобная

Вот такую милую бежевую сумочку я купила почти год назад для 8-летней дочки.

У продавца большой выбор симпатичных расцветок, а именно 10 цветов! Из всего разнообразия цветов я выбрала бежевый цвет, который в Китае по неизвестным мне причинам именуется Хаки. [Снапшот заказа]

Действующая ссылка: New 2016 Fashion Candy Color Mini Women Messenger Bag For Vintage Girls Shoulder Bag Women PU Leather Mobile Phone 10 Colors​

Материал PU с небольшим блеском. Фурнитура серебристого цвета, молния работает исправно, не заедает.

Сумка имеет одно отделение на молнии и небольшой кармашек спереди. Сверху всё закрывается клапаном на кнопке.

Швы более-менее ровные, кое-где торчали нитки, но убрать их во внутрь было не сложно. Внутри присутствует подкладка серого цвета.

Сумочка маленькая, но глубокая, поэтому довольно вместительная.

Размер: ширина 16 см, высота 15 см, глубина основного отделения 6 см + карман 2 см.

Ремешок довольно длинный, особенно для ребенка, зато сумочка подойдет и девочкам постарше, например подросткового возраста. Даже на мой средний рост 165 см комфортнее было бы носить ее через плечо, а не на одном плече.

Но длину ремешка можно легко укоротить, завязав узелок повыше и отрезав лишнюю часть.

Цена на момент покупки составила всего 3,47$ = 268 рублей, а сейчас и того меньше - 256 рублей через сайт, и 253 рубля в мобильном приложении Алиэкспресс!

В целом сумочка понравилась нам обеим, сама бы с удовольствием носила такую, будь я лет на ...цать помоложе. Smile За 256 рублей отличная летняя сумочка для ребенка! Рекомендую к покупке (пока ссылка не сгорела)!

Manu рекомендует Сумка Aliexpress New 2016 Fashion Candy Color Mini Women Messenger Bag For Vintage Girls Shoulder Bag Women PU Leather Mobile Phone 10 Colors

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Да женщина - подросток не отказалась бы Big smile
Сарафан h&m?
22.10.2016
Симпатичная сумочка и ремешок нормальной длины. А то я себе заказала, а китаец видать пожалел материала, и длина моего ремня больше для ребенка подходит, хотя сумочка для взрослых теть.
22.10.2016
Сама бы такую сумочку купила на лето, хотя уже давно не ребёнок и даже не девочка-подросток Big smile
22.10.2016
Мне очень нравится такая форма сумки Smile
chedan7a, Big smile да, h&m
Тайра а тут наоборот, сумка детская, а ремешок длинный. Одним словом - Китай... Smile
_JulietteZ_, Булочка_77, да, я тоже была бы не против такой сумочки, будь она в кожаном исполнении. Тем более этим летом такая форма сумок была очень популярна.
22.10.2016
на лето прекрасный вариант, да и сочетается такая расцветка со многими другими отлично
22.10.2016
Я своим средним дочерям на лето такие покупала, пока целые)
Заказала такую в августе дочке, правда у другого продавца, до сих пор ждем.
Будет очень жалко, если не дойдет, уж очень красивая и удобная дочке телефон и ключи носить.
Мы заказали ярко-розовую. Smile
МИленькая сумочка))
23.10.2016
Хорошенькая, я думаю тут специально ремень длинный чтобы через плечо носить, но хорошо, что его можно укоротить!
23.10.2016
Красиво смотрится. И качество нравится.Я вот свою никак не дождусь