Среднее: 5 (5 голосов)

Светик633 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 05:49
Достоинства: красивые яркие расцветки, легкий уход, не продувается, ребенок не потеет и не мерзнет, стильный, хорошо сидит

Этот комбезик я присмотрела еще будучи в положении, Конечно не дешевый, но мне хотелось купить для дочки все самое лучшее.  Т.к. мы родились в сентябре хотелось купить комбезик чтоб хватило с ноября по март. И я очень угадала с размером. Взяла размер 68 ( 6 месяцев) и не прогадала. Надевать мы его начали с 2х .Конечно же она сначала в нем тонула, но в коляске лежать ничего страшного. Ближе к 4м месяцем он уже хорошо сидел на нас.

Его очень удобно одевать, т.к. замочки с двух сторон, удобно что отстегиваются пинетки и варежки. Хороший и красивый капюшон с меховой опушкой. смотрится очень красиво. не болтается, хорошо облегает зимнюю шапочку.

Гуляли мы в нем от +5 до -20. Хоть на нем и написано до минус 30, в такую погоду я бы не рискнула гулять с младенцем. Ну тем не менее, в минус 20, мы спокойно гуляли по 1,5 часа и не мерзли. Под него одевали тонкий комбезик+флисовую поддеву+ укрывала одеялком в коляске. Ребенок всегда был тепленький и сухой.

После 4х месяцев эксплуатации комбинезон как новенький! всем советую, особенно на такой возраст!

Светик633 рекомендует Комбинезон Gusti

Брэнд: Gusti
Тип одежды: Комбинезон
  • Теплый, яркий.

27.10.2015
    Tatti_Volok аватар

Доброго времени суток. Хочу рассказать про зимний комбинезон GUSTI BOUTIQUE 2014-15 68 размера. Выбрала его благодаря яркой рекламе в магазине, которая сообщала, что одежка эта согреет и в минус 30 градусов.

• Отличный зимний комбинезон GUSTI

07.10.2013
    Ksy-e аватар

Отличный зимний комбинезон GUSTI. Модель GWG2441, цвет малиновый. В комплекте есть варежки и пинетки, это для тех деток, которые еще сами не ходят, их можно отстегнуть. Очень теплый, утеплитель 300гр. Внешняя ткань плотная, приятная на ощупь и самое главное не продуваемая и не промокаемая.