Среднее: 4.9 (всего голосов: 442)

ВиТаСа аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 07:15
Достоинства: актерская игра, великолепная актерская игра, добрый, душевно, интересно, легко смотрится, основано на реальных событиях, отличная музыка, позитивный, просто великолепный фильм!, смешно, со смыслом, суперская игра актеров, хороший сценарий

Фильм потрясающий,я столько насмеялась,эмоции прям хлещут)Актеры молодцы,отлично все с играли.качество отличное,

Но есть момент там что я даже чуть всплакнула..Фильм добрый,и со смыслом,самое главное что комедия комедией.И мне интересно правда что основано на реальных событиях?

И музыка приятная..теперь буду искать саундтреки с этого фильма.Самое главное что фильм интересно смотреть,и ни одного недостатка...Эту комедию я уже 3 раза пересмотрела и все равно смешно,и еще пару недель пройдет посмотрю)) и муж тоже доволен,хотя жанр комедии он не смотрит....всем советую,суперский фильм.не пожалеете!!))

ВиТаСа рекомендует Неприкасаемые / Intouchables (1+1)

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2011
  • Vasilisca-ja аватар

Vasilisca-ja 18 Август, 2014 - 12:08
    мне тоже нравится этот фильм. классный!

• Вот ЭТО ФИЛЬМ!!!!!!!!

31.03.2012
    misting аватар

Эмоции переполняют меня от этого фильма.... Такого хорошего, нет замечательного фильма я уже давно не смотрела ....Фильм трогает за душу.Если вы посмотрите этот фильм, я уверена - вы не пожалеете.

• Фильм, который хочется пересматривать

26.06.2012
    Юлия87 аватар

Долго выбирала между "Мадагаскаром 3" и фильмом "1+1",но по времени удобнее было посмотреть французскую комедию. И вроде ничего не предвещало того, что фильм мне так западет в душу, но сюжет превзашел все мои ожидания В кино я плакала от смеха в 3 ручья и впервые за долгое время поймала себя на…

• Удивительнейший фильм!

19.08.2014
    Lesni аватар

Если бы меня спросили - какой фильм последних лет меня зацепил до глубины души, вот он. Невероятное тонкое чувство юмора на протяжении всего просмотра радует слух, удивительная самоирония героев, доброта и позитив. Побольше бы таких фильмов!

• И скучно, и грустно, и некому руку подать? Гляньте "Intouchables".

17.08.2014
    Kemikal аватар

Отличная, ладно скроенная французская комедия о том, как богатый калека нанимает себе в помощники некоего Дрисса, чёрного парня из неблагополучного района, только что вернувшегося из тюрьмы.