Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 12:30

К сожалению, не сохранилась ссылка, так как заказывала пару лет назад. Брала размер S на свой 42-44. Трусики такого фасона будут впиваться в зад, делая невозможным носку под облегающую одежду. Лиф сел впритык, так что белье лежит и ждет когда я похудею до заветных 48 кг, чтоб носить его с комфортом. В целом сделано очень аккуратно и все надписи на месте. За исключением что это конечно должен быть Superman а не Supermen. Но это же побаловаться Smile И да, пушапа нет, но чашечки твердые, поддерживать должны без проблем.

Забыла добавить - подруга заказала сразу после меня у того же продавца. Так вот у нее большая наклейка на попе отвалилась при первом же надевании( так что раз на раз не приходится, такое уж качество производства! Может просто не повезти. А я вообще это бельишко берегу для фотосессии) может что прикольное получится.

Вот еще классные утягивающие трусики с Али, которые любит моя мама.

Достоинства
  • + низкая цена, хорошее качество, приятная к телу
Недостатки
  • Маленький размер
deiteryрекомендует
06.10.2015
Китай такой Китай. У вас отличная фигура!
06.10.2015
))) спасибо! У меня просто широкая грудная клетка, но думаю даже если пара см уйдет от похудения со спины, уже комфортнее будет. Но реально, это просто на миниатюрных девочек.
06.10.2015
Боже, худее костей не худеют Shy
Веселенький комплект, я думала что это игровое белье, не для постоянного ношения.
06.10.2015
Ну почему, можно себя и ежедневно радовать чем-то необычным) его вполне можно надеть под плотную одежду. Просто надписи сотрутся тогда быстрее.
07.04.2016
вам очень идет Wink