Опубликовано 17 Январь, 2014 - 16:22

Люблю тени и в моей коллекции не хватало темно серых и серебристых оттенков. Вот и купила =)

Красивая удобная палетка, просто открывается.

На обратной стороне на английском языке написано как правильно сделать смоки айз, перевод в принципе не требуется, потому что есть простая понятная картиночка))

Я крашу по-разному, покажу свою наиболее частую технику нанесения=)

Сразу предупреждаю, на фото я в цветных линзах! Нажимайте на фото, на крупном более видна текстура!

Итак, сначала наношу светлые тени (пользуюсь не тем аппликатором, который в палетке, потому что он несколько не удобен). Использую базу перед нанесением, а если ее нет, то какой-нибудь легенький крем, потому что так тени выглядят более насыщенными и проще ложатся.

Следующим наношу оттенок потемнее, растушевывая его от угла к центру и чуть-чуть на нижнее веко.

Дальше самый темный оттенок наношу тоненько по контуру верхнего века и чуть-чуть по-толще на нижнее, растушевываю. На этом фото видно, что тени слегка осыпаются, но это не страшно.

Затем подчеркиваю реснички тушью.

Это был такой облегченный вариант смоки айз) А вообще я люблю подчеркнуть свои глаза подводкой.

Эти тени - мои спутники на каждую вечеринку и праздник! Эффектно смотрятся.Ставлю 5 баллов.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Расходуются экономно
  • Стойкие
  • Хорошо смотрится
Недостатки
  • Немного осыпаются при нанесении
Ane4ka785рекомендует
17.01.2014
Я тоже пытаюсь такой макияж научиться делать, но пока никак)))
17.01.2014
главное не бояться экспериментировать! в любой момент можно все смыть
17.01.2014
удачи вам =) побольше практики и всё станет пучком! =)