OlMi аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 15:09
Достоинства: не травмирует кожу, невысокая цена, приятный аромат, сладкий, удобная упаковка
Недостатки: немного грубоват

Если вы такая же любительница скрабов , то смотрите!!

Но начну я с плохого. Как скраб он не силен , то есть не сравниться с моей любимой ЧЛ абрикосовые косточки  , то в этом нет ни увлажнения , ни чего либо еще , но гранулы довольно крупные .

Но я люблю его за запах , нечто напоминающий и вишню , и гранат , что пахнет очень здорово ,на мне запах держится долго, как всегда фримен  радует потрясным дизайном!! Просто когда хочется почувствовать себя принцессой , использую этот скрабик) Единственное ,что в составах я не разбираюсь

Конечно доступность (живу в крохотном городке и для меня это проблема) и цена (около 200 руб) большой плюс!! Да и на полочке он неплохо смотрится)

Балуйте себя чудесными продуктами от фримен, как я говорю всегда

Она того стоит))

OlMi рекомендует Скраб для тела Freeman Сахарный "ГРАНАТ"

• один и навсегда!

30.05.2012
    redmadness аватар

Пользуюсь им года с 2004-2005. Давно подружились.Вообще пользуюсь clarins для тела. Часто пробую что-то новое. В основном, масс-маркет подороже или люкс. Но этот скраб ничего так и не смогло заменить!Обалденная консистенция! Нереальный аромат!

• Отличный скраб от любимой марки Freeman

18.02.2014
    Andreevalena аватар

Можно смело бежать в магазин за этим чудом!   Очень люблю этот гранатовый скраб за его запах, за огромные скрабирующие частицы и, собственно, гладкую кожу! Достаточно густой, тяжело выдавливается.

• замечательный продукт!

09.01.2014
    tourette аватар

Это мой четвёртый по счёту продукт фирмы Freeman, и хочу сказать, довольно-таки удачный. Скраб этот я не хотела покупать, но поскольку я гонялась за чёрной угольной маской и нашла её только в наборе с ним, то решила взять, тем более цена была более чем приятная - 300 руб за два продукта.