Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 16:47

год или более
  • Решили сыну подарить на День Рождение что-нибудь яркое, веселое и полезное. Продукция Intex радует своим ассортиментом, у них много всяких прикольных надувашек. Как-то увидела вот такую модель Детский бассейн INTEX Игровой центр " Океан"

Мне очень понравилось, часто заказываю товары из интернет магазинов, так удобнее и ненужно бегать в поисках чего-то, нашел, проверил характеристики, можно отзывы прочитать и купил. Доставили в течении двух недель, была весна, так-что ничего страшного)))).

Яркие и сочные цвета, тоже порадовали)
Яркие и сочные цвета, тоже порадовали)

• Бассейн большой, на 500 литров, красочный, в комплекте было 3 игрушки, дерево-кольцеброс, забавный синий кит и черепаха с бубенчиками внутри( такая прям погремушка для малышей). Решили проверить, надули дома, дети были в восторге и не хотели вылазить. Понравилось,что дно не надувное, можно смело залезть к малышу в бассейн и быть рядом, такой прям лягушатник для самых маленьких, хотя написано от трех лет, мы брали этот бассейн на годик ребеночку и не пожалели, сейчас ему три годика и интерес не пропал,ребенок с удовольствием плескается и катается с горки. Единственное, что не очень порадовало, у нас любят разгуливать по участку соседские коты и думаю их коготки повинны в небольших дырочках на бассейне, отдали в ремонт, нам починили, так что не страшно теперь)))
Достоинства
  • большой
  • внушительный размер
  • дети в восторге!
  • есть горка и надувные игрушки
  • есть фантаны по периметру бассейна
  • не глубокий
  • сделалии скидку
  • цена
  • яркий
Недостатки
  • быстро продырявился
Iriska3412рекомендует