Опубликовано 14 Август, 2013 - 17:37

Всем доброго времени суток Smile

Прогуливаясь по магазину, нашла этот гель для душа. Решила испробовать, и купила Smile

В итоге оказалась довольна своей покупкой.

Стоит такой гель не дорого, за 400 мл - я заплатила 76 рублей. Гель имеет очень приятный , легенький, свежий запах. Запах напоминает немного кожуру грейпфрукта, как- бы немного с горчинкой. Запах вообще очень классный. По консисистенции гель густоватый, но не сильно.Прозрачный на вид. Хорошо пенится. После мытья кожа приятно пахнет, становится бархатистой. Мыться с таким гелем одно удовольствие.

Консистенция :

На бутылке с гелем написано : Содержит масло и экстракт грейпфрукта, современный кондиционер.

Масло грейпфрукта

• Обладает антиоксидантным действием
  • Повышает защитные функции кожи
  • Улучшает тонус кожи

Кондиционер

• Делает кожу нежной и шелковистой

​Рекомендую, отличный гель за недорогую цену!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо всем за внимание!

Удачных покупок! Smile

Недостатки
  • не нашла ))
_Valentinka_рекомендует
  • 07.01.2014
    Этот гель для душа (и ещё такой же шампунь) мне на НГ подарила подружка. Никогда не гонялась за фруктовыми мыльными "вкусняшками", особенно меня всегда смущали всякие цитрусовые - редко когда ароматы напоминали настоящие и чаще всего мне они почему-то пахли... средствами для мытья посуды!
  • 08.08.2011
    Часто экспериментирую с гелями для душа разные торговые марки, разные запахи и консистенции. Белитовский продукт привлек внимание именно запахом горьковатым, свежим, невероятно приятным запахом грейпфрута, одного из моих любимых фруктов.
  • 18.08.2013
    Очень люблю гели для душа из этой серии! Все три аромата- просто восхитительные, живые и настоящие. Все мне безумно нравятся, но грейпфрут, наверное, самый лучший: он такой сочный, такой яркий и живой!
  • 21.01.2012
    Получила его в подарок в наборе Белитовских гелей для душа. Там был апельсиновый,лимонный и этот грейпфрутовый гели. Испытала, могу сказать что мне очень он понравился как и остальные его собратья. Запах прекрасен, ничего плохого сказать о нём не могу т.к. люблю цитрусовые ароматы.