3.8

Katya18 аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 18:02
Достоинства: большая банка 400 мл

Этот гель я попробовала как обычно, я беру их по очереди в бел. косметике! Все такие разные, но хочется попробовать каждый! Красивая упаковка! Запах чудесный, приятный, великолепный! Хорошо мылится и смывается! Многие им недовольны, а мне как всегда нравится! Wink Большой объем, хватит на пару месяцев! Долго не могла найти его снова на полках в магазине... Пропал куда-то! Но вот я его опять заметила! Tongue

Katya18 рекомендует Гель для душа Белита-Витэкс "Свежесть и энергия" линия "Сочный гранат"

• Просто гель для душа

16.08.2014
    Arina16 аватар

В принципе обычный, самый что ни на есть, гель для душа. Можно мыться и быть спокойным.  Хорошо пенится, это плюс. И хорошо пахнет, гранатом, хоть и не сильно. В принципе, свои функции он выполняет, плюс недорого стоит.  Купила недавно в хозяйственном магазине для всей семьи.

• Обычный гель +фото

10.01.2014
    Обдолбайка аватар

Этот гель мне подарили на 8 марта. Сначала я была удивлена т.к. никогда не видела у нас в магазинах данного геля, да и производитель мне не знаком. До сих пор у нас в магазинах его не встречала.

• Самый что ни на есть средненький гель для душа. + Фото состава

25.09.2012
    d-l аватар

Всем привет!Когда закончился (наконец-то!) двухфазный гель для душа "Тайна клепатры" , решила купить что-нибудь попроще. Выбор пал на гель "Сочный гранат".О геле:- большая банка 400 мл., мне хватило на 2 месяца- гель густоватый, красноватого оттенка- запах сладковатый, гранатовым назвать его можно…