Среднее: 4.4 (513 отзывов)

frolova_nastja аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 15:13
Достоинства: делает кожу гладкой, доступная цена, мягкая текстура, мягко отшелушивает, не травмирует кожу, приятно пахнет
В течение многих лет покупала другой скраб из Чистой линии - с абрикосовыми косточками, он мне очень нравился, но от подружек узнала, что лучше пользоваться мягкими скрабами и поэтому купила вот этот)

Сейчас дотрачиваю вторую бутылочку за 4 месяца. И непременно куплю третью, т.к. во-первых, у этого скраба очень классный запах, теплый и летний) Во-вторых, он действительно отшелушивает кожу, это на самом деле заметно. Я его использую 2 раза в неделю, сейчас думаю прикупить еще какую-нибудь вкусненько пахнущую масочку для лица (для этого посоветовавшись предварительно с любимым рекоммендом, конечно же), думаю, эффект тогда станет еще лучше! Ну и, в-третьих, радует цена, как и на все продукты ЧЛ!

frolova_nastja рекомендует Скраб для лица Чистая линия для сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника"

Мягкий скраб ЧИСТАЯ ЛИНИЯ содержит:

· измельченные косточки малины, которые бережно удаляют ороговевшие клетки, не травмируя чувствительную кожу;

· экстракт брусники, который прекрасно тонизирует кожу, стимулирует регенерацию клеток, улучшает цвет лица.

После использования скраба кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Для достижения наилучшего результата после использования мягкого скраба рекомендуется нанести на лицо питательную или увлажняющую маску ЧИСТАЯ ЛИНИЯ.

Объем: 50 мл
16.06.2012
Уже встречала хорошие отзывы про такой скраб, все никак не прикуплю) надо попробовать!
  • хороший деликатный скраб

02.08.2016

Малиновый скраб от Чистая линия я взяла на пробу после рекомендации каокго-то бьюти-блоггера. Сначала я хотела купить абрикосовый, так как слышала много положительного именно про него, но его не было в магазине в наличии (брала вот здесь ), поэтому вспомнила про малиновый.

• Нежное скрабирование) +фото

26.02.2012
    bel88 аватар

Купила это средство за 13 гривен 1,6 доллара. Туба со скрабом была упакована в картонную коробочку. Объем средства 50мл, скраб белого цвета с мелкими скрабирующими частичками (белого и красного цвета). Ну, а теперь о достоинствах и недостатках.Плюсы:1.

• По сравнению с абрикосовым, конечно, мягкий

14.06.2012

Долго не решалась купить этот скраб, смущала надпись "мягкий", думала, что будет неэффективен. До этого долго пользовалась абрикосовым, многие со мной согласятся, что он очень ядреный. Потом решила: хватит травмировать кожу и все-таки купила этот скраб.

• эффект моментальный. кожа чистая и свежая.

05.06.2012

Здравствуйте, мне 39 лет. Живу в Москве, работаю в строительном магазине менеджером, работа моя заключается в принятии заказов для частных и юр.фирм на строительную продукцию.Воспитываю сына."Чистую линию" открыла для себя два года назад, в данный момент пользуюсь только вашей продукцией.