eremin аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 10:48
Недостатки: безобразная работа с клиентами, бестолковое обслуживание, не способны решить даже простейшую проблему, очень как-то непрофессионально разводят

Посетил это отделение(Невский 29)  15 сентября после звонка из офиса ВТБ24, в котором юноша поведал мне, что моя карта заблокирована, после проверки информации блокировку сняли, но оказалось, что карта работает не правильно(как-то не сразу бросилось в глаза, что за 3 месяца использования карты по зарплатному проекту снять деньги через банкомат у меня получилось всего 2 раза). Юноша рекомендовал сдать карту на проверку и перевыпустить, заверив, что данная услуга предоставляется бесплатно. И тут началось... В отделении сотрудник банка начала объяснять мне, глядя как на идиота, что с моей картой всё в порядке и что кроме эпизода с блокировкой ничего с картой не произошло, а то, что причиной блокировки являлись мои безуспешные попытки снять деньги в 6 местах по 5 приёмов в каждый заход - не страшно, видимо это я чудить изволю. Тот факт, что после меня другие клиенты банка снимали через банкомат аналогичные суммы - тоже норма. Карту в итоге, оказывается проверять не хотят, а замена платная, с чего бы? После того, как я потребовал вызвать старшего подошла девушка, которая сделала мне великое одолжение и у меня приняли заявление на изготовление другой карты, заверив, что это будет бесплатно,но придётся подождать 10 дней. Всё бы хорошо, но получив новую карту и зайдя в интернет банк я обнаружил, что с меня списали 375рублей. Хочется знать за что??? Если в отделении и службе поддержки работают не профессионалы, тогда давайте гнать их! Если понадеялись, что из-за такой суммы никто не будет возмущаться, то вышла ошибка! Почему я должен терпеть неудобства, тратить своё время бегать от одного банкомата к другому, тратить свои выходные на убеждение не адекватных сотрудников банка в том, что я не параноик, 2 недели ходить без карты и в итоге платить, с чего бы вдруг??? И это клиентоориентированный сервис??? такие "услуги" предоставляются??? Стыд и позор!!!! Я требую извинению, наказания сотрудников, которые ввели меня в заблуждение в отделении и восстановления справедливости!!! Сегодня запланировал очередной визит в это отделение, результаты и свои "благодарности" буду распространять на всех профильных форумах до тех пор, пока инцидент не будет исчерпан! С уважением. Ерёмин Д.В.

eremin не рекомендует ВТБ24

Категория: Банки
  • Раз через раз

16.04.2013
    my_majestry аватар

С ВТБ24 пришлось сотрудничать с прошлого лета, так как нам переделали в Университете стипендиальные карты со сберовских на втбешные. В принципе, этот факт не мог не обрадовать, так как сбербанк работает из рук вон плохо, но об этом в другом отзыве. Сейчас про ВТБ24.

• компетентность сотрудников оставляет желать лучшего

29.09.2013
    Эльмира Бакаева аватар

Мой опыт общения с Банком ВТБ24 составляет уже более 5 лет. При этом я явлюсь как клиентом банка - физическим лицом, так и представителем организации, с которой работает этот банк. Начнем с хорошего.

• неплохо

11.09.2013
    илдар аватар

Взял кредит в этом банке два года назад. Плачу без просрочек и пока доволен. Кредит оформлял из-за не обходимости денег, оформили быстро, после подачи всех документов прошло три дня и мне позвонили и обрадовали, одобрением моей просьбы.